Дружеская близость между артистками — Тиной Кароль и Яной Заяц — бесследно исчезла

Известная украинская танцовщица Яна Заяц рассказала о некогда теплых дружеских отношениях между ней и поп-исполнительницей Тиной Кароль. Последняя стала настоящей звездой сцены — с тех пор — женщины не общаются. Но когда они были близкими подругами и даже снимали общую квартиру…

Яна Заец

Подробности отношений с Тиной Кароль танцовщица Яна Заяц рассказала в телепередаче «Светская жизнь».

Известно, что Яна Заяц была партнершей Ираклия Макацария в проекте «Танцы со звездами», так один из чувственных танцев пары был выполнен в сопровождении Тины Кароль. Также известно, что Яна Заяц и сама танцевала когда-то в балете Тины Кароль — женщины знакомы уже давно.

Так танцовщица вскрыла небольшую тайну о Тине Кароль, оказывается, женщины когда-то даже вместе снимали одну квартиру:

«Да я даже помню, как Тина песни писала дома, когда мы спали она могла поднять ночью и говорить Яна, послушай. Песню » Подруга моя » Тина дома все это писала ночью, а потом она стала хитом», — вспомнила танцовщица.

тина кароль

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

Яна Заец также поделилась воспоминаниями, как была в балете Тины Кароль во время ее участия в «Евровидении».

Она добавила:

«Это была Греция и это было супер круто. Продюсер был Олег Черный и наша команда очень к этому готовилась. Тина на тот момент была очень искренняя, открытая и все греки танцевали под наш трек. Но сейчас с певицей совсем не общаемся и не поддерживаем никаких отношений».

Тина Кароль

Напомним, юмористическое шоу «Женский квартал» сделал пародию на песню «Дикая вода» украинской певицы Тины Кароль.

Пародия вызвала недовольство в сети, поклонники Кароль в гневе.

Пародию на песню украинской исполнительницы показала артистка Вера Кекелия. Подписчики посчитали, что она просто завидует знаменитости:

«Не нужно было делать такие слова, а-ля: перейду сразу в крик, могу сесть на стул, могу лечь на стул и петь вот так. Может быть, они не хотели сделать что-то обидное, но слишком тонка грань между безобидным юмором и глупой насмешкой».

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Рoliteka сообщала о том, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа