Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Так, в этот раз на странице в социальной сети Инстаграм у фан-странице Тины Кароль появились яркие фото.

В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном наряде. Для фотосессии Тина Кароль надела черно-желтое пышное платье. Наряд, судя по всему, довольно длинный и с закрытым декольте, при этом он оголяет изящные плечи артистки. Волосы Тины Кароль распущены, на ее лице минимум макияжа и легкая улыбка. Также можно заметить массивные кольца на пальцах одной руки.

В подписи к фотографии артистка коротко, но содержательно написала: «Быть, а не казаться!», а также оставила несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ.

Дело Зайцевой рушится: как сейчас живет Оксана Евтеева, чудом выжившая в ДТП

«До безумия прекрасна», «Дар речи пропал от увиденного», «Нету слов, идеальная», «Как всегда прекрасна, что и говорить», «Невероятная», «Боже, какая же ты красивая. Сладкая, как конфетка», «У этого фото невероятная сила притяжения», «Так просто, но в то же время волшебно», «Шикарная», «Красивое фото», «Быть, а не казаться. Жить и улыбаться», «Красота не должна быть миражом», «Тина, вы супер», «Красота неописуемая», «Просто невероятно. Такая солнечная», «Невероятно красивая», «Очень красивая», «Какая великолепная», «Шикарный естественный образ, искренний взгляд, ты есть в умах и сердцах многих, кто видел и слышал тебя», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее создатели вокального шоу «Голос страны-9» посвятили четвертый эфир Дню святого Валентина. Накануне праздника в эфире символично разыгралась любовная драма.

25-летний педиатр из Черновцов Александр Мельник стал первым участников, выступившем на сцене в рамках слепого прослушивания. Он хорошо выступил и заслужил внимание Потапа. Когда же тренер провел нового подопечного к группе поддержки и Юрию Горбунову, среди звезд вспыхнула эмоциональная перепалка

Дан Балан обратился к Тине Кароль и поинтересовался, чем её не устроил конкурсант. Хотя сам тоже не повернулся к исполнителю. Певица ответила вопросом на вопросом в одесском стиле, возмутив коллегу. Тот в шутку отметил, что такие ответы давно вышли из моды.

Тут в разговор вмешался Потап, намекнув на несвоевременность романтических заигрываний. Дан Балан отметил, что рэпер постоянно встревает в их беседы с Тиной Кароль, разрушая попытки контакта. Потап напомнил, что долгое время сидел в кресле рядом с исполнительницей: «До сих пор настроен на Тины всякие штучечки». Затем он признался, что ревнует коллегу к Дану Балану.

Напомним, многолетняя вражда Тины Кароль и Лободы вышла на новый уровень.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль без лифчика вызвала горячие споры.

Также Politeka писала, что Тина Кароль расплакалась на сцене и сделала неожиданное признание.