Светлана Лобода удивила поклонников странным внешним видом на улицах Нью-Йорка

Известная украинская певица, которая в последнее время живет и работает в России, отправилась в США с концертами и уже провела там два выступления.

Сегодня знаменитость поделилась со своими подписчиками в Инстаграме новой фотографией из Нью-Йорка. На снимке Светлана Лобода позирует со своим музыкальным продюсером Нателлой Крапивиной и модельером Бичолой Тетрадзе.

Снимок выглядит довольно непринужденно: Лобода на нем одета в простую черную куртку, а на ее лице минимум косметики.

Тем не менее многим поклонникам певицы фото не понравилось. Некоторые утверждают, что на лице знаменитости явно заметны следы хирургического вмешательства и раньше она выглядела лучше. Впрочем, нашлись и те, кому снимок понравился.

«Прикольные цыпочки», «Самая любимая», «Стремная какая-то стала. Раньше лучше была и песни тоже», «Вам очень хорошо с минимальным макияжем», «Ну и лабуда ваша Лобода», — пишут люди.

Актер культового сериала ушел из жизни: «его роли помнят наизусть»

Напомним, ранее мы рассказывали о том, что украинскую певицу Светлану Лободу, которая живет и работает в России, заподозрили в звездной болезни. Об этом сообщается в Telegram-канале с названием «Только никому…»

В нем же перечислены странности поведения известной артистки и ее не совсем обычные повседневные привычки.

По данным канала, отказаться от согласованного корпоратива за день до назначенной даты или повысить цену на выступление вдвое для артистки — обычное дело.

«Она может не приехать в аэропорт на концерт из-за плохого настроения или в последний момент за полчаса до вылета заставить команду искать новые билеты, даже если их нет», — сказано в сообщении.

Однажды Лобода потребовала, чтобы муж ее пиарщицы, будучи в США, привез ей оттуда детское питание. Получив вежливый отказ, она, по слухам, уволила свою работницу.

Кроме того, певица запрашивает для себя сразу две гримерных комнаты и требует, чтобы все ее личные водители были внешне похожи друг на друга. Также она якобы запрещает последним пользоваться парфюмом, включать музыку и разговаривать.

Напомним, Лобода показала грудь в экстремальном декольте.

Как сообщает Politeka, Лобода показала всю роскошь после концерта.

Также Politeka писала, что Лобода грохнулась на сцену и задрала ноги.