Украинская певица Светлана Лобода показала пикантный фотосет в монохромных тонах, которым ошеломила всех пользователей

Соблазнительная и сексапильная певица Светлана Лобода, которая показала, кто ее охраняет во время американского тура,  привыкла будоражить поклонников не только откровенными клипами и зрелищными номерами на сцене, но и дразнить откровенными фотосессиями. Чувственными черно-белыми кадрами звезда поделилась в Instagram.

Артистка сидит у зеркала с подсветкой и смотрит на свое отображение. На певице весьма откровенный наряд с настолько экстремальным вырезом в области груди, что поклонники без труда могут рассмотреть ее шикарный обнаженный бюст.

На втором фото она в лаковом плаще, наброшенном на плечи, запечатлена вполоборота, призывно глядя в камеру. В ее руках микрофон, а на столике в гримерке стоят флакончики, баночки и палетки с косметикой.

Пользователи сети увидев новый снимок, начали его активно комментировать. Так, большинство поклонников пришли в полный восторг от интригующих снимков. Они не сдерживали себя, осыпая пленительную артистку комплиментами, не жалея эпитетов. Другие не поняли почему артистка опубликовала фото на котором демонстрирует свою грудь:

»Третий Майдан» начался в центре Киева, разъяренная толпа двинулась к АП: кадры бунта

«Какой загадочный кадр вышел??! Вы, Светлана, словно из ленты черно-белого голливудского фильма! С праздником», «Соска на левой груди не вижу….О_О», «Наша Света просто сияние ??❤️», «Света просто космос», «Мммм понятно грим и косметика ?????», «Прелестница. С праздником Вас!!!❤??», «раздевает меня взглядом просто», «Не пойму, зачем это откровенное фото груди?глупо…», «Света ослепляет красотой ????», «Мои глаза меня обманывают ? Или я действительно это вижу ?».

В «сториз» она также показала фото, сделанное во время шоу. На монохромном кадре она поет на сцене соблазнительном блестящем наряде.

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях.

Как известно, Лобода частенько выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и нередко нарывается на критику со стороны поклонников.

Как известно, сейчас Светлана Лобода гастролирует по американскому континенту. На своей странице в социальной сети Instagram она накануне предупредила, что отбыла в Канаду, и уточнила дату начала своего тура. Тогда Лобода разместила сообщение о том, что она уже уехала в Торонто, а сами ее концерты начинаются с 5-го марта.

Напомним, Лободу жестко раскритиковали из-за новой песни.

Как сообщала Politeka, Лобода в экстрамини заинтриговала обращением.

Также Politeka писала, что Лобода полностью разделась и показала грудь.