Эпатажная украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая недавно станцевала без одежды с популярной телеведущей Лесей Никитюк, показала фото с кастинга в свой клип

Артистка искала танцоров в ролик на песню Siren Song.

На своей страничке в Instagram Анна опубликовала кадры с отбора актеров в свое музыкальное видео. Для участия в съемках искали эффектных брюнеток. На кастинге девушкам нужно было танцевать эротические постановки в откровенных нарядах. У себя в сториз Корсун показала, как проходил просмотр претенденток, на одном из фото она держит за волосы длинноволосую красотку, которая стоит на коленях в трусах и сапогах на каблуке.

«Коротко о том, как проходил сегодняшний кастинг», — говорится в подписи.

Певица MARUV стала известна после выигрыша на Нацотборе на конкурс Евровидение и последовавшего за этим громкого скандала.

Срочно: самолет рухнул со 149 пассажирами, первые подробности

Артистка отказалась от поездки из-за условий в договоре. В частности, отказ от гастролей в РФ, где она до конкурса активно раскручивалась.

После скандала об Анне Корсун узнали даже те, кто не интересовался музыкальным конкурсом, причем как в Украине, так и в стране-агрессоре.

Девушка родилась в Павлограде Днепропетровской области в 1992 году. Ее настоящая фамилия Попелюх, а Корсун – фамилия жениха.

Родственники говорят, что девушка с детства была артистичной, не стеснялась петь и танцевать на сцене.

После школы Анна поступила в Харьковский политех и там создала свою первую группу The Pringlez. Раскручивать новосозданную команду взялся выпускник этого же ВУЗа Александр Корсун. Молодые люди познакомились в караоке-клубе, где подрабатывала будущая звезда.

Напомним, что MARUV все-таки поедет на Евровидение: «Скандал пошел на пользу».

Как сообщала Politeka, нашлась яркая замена для MARUV на Евровидении-2019: «БДСМ-звезды».

Также Politeka писала, что Подеревянский высказался о MARUV: «представьте, если бы к ней подошла Скабеева».