Разведенной Ане Лорак захотелось любви

Певица, которая активно строит карьеру в России, поделилась мечтательным фото и загадочной подписью.

Лорак на своей странице в социальной сети  Instagram опубликовала черно-белую фотографию. «Любовью служите друг другу», – загадочно подписала свой снимок звезда и поставила смайлик – две ладони сложены в молитве.

Ани Лорак

Подписчики немного удивились такой таинственной подписи и на всякий случай решили отсыпать певице комплиментов и попризнаваться ей в любви.

Никитюк взорвала сеть снимком без белья: «Не беси нас, грешных»

«Сердце вырвала, обожаю», «Самое главное, чтоб любовь была настоящей», «Талантливая красавица! Мы тебя любим!», «Самая красивая», «Неотразимая», – писали поклонники.

Кто-то посчитал, что Лорак просто тоскует без мужа Мурата Налчаджиоглу, с которым прожила в законном браке почти десять лет и с которым не так давно развелась.

«Захирела», – прокомментировал один из пользователей.

Также одна дама решила, видимо, потроллить певицу с ее неясной формулировкой и накатала такой комментарий: «Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективной, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыла нахрен, что хотела сказать».

Фотография уже набрала почти 600 комментариев и более 77,5 тысяч лайков.

Как сообщалось ранее, певица отправилась в очередной тур по городам страны-агрессора со своим шоу «Дива», о чем активно информировала в социальных сетях и выкладывала новые фото и видео.

Один раз знаменитость похвасталась очередным кадром с недавней фотосессии, позируя в обтягивающем платье.

Пользователи мимо нового снимка не прошли и принялись активно комментировать увиденное. Одни хвалили знаменитость за ее изящный внешний вид. Другие отметили, что  у Лорак слишком искусственный вид и она уже давно переборщила с уколами красоты.

Напомним, Ани Лорак обратилась к россиянам в честь годовщины.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась своими достижениями в России.

Также Politeka сообщала, развод Ани Лорак зашел слишком далеко: ребенок может остаться без матери.