Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали сильно контрастировать на фотографиях, если попадают вместе в один кадр

Глядя на двух молодых герцогинь, первое что приходит в голову, это явные признаки увядания Кейт Миддлтон. То ли многочисленные роды забирают красоту и силы , то ли беременность позволяет некоторым женщина ярко расцветать, но факты говорят не в пользу герцогини Кембриджской.

Внешность Кейт начинает в последнее время сигнализировать о том, что неплохо было бы вспомнить и сеансах красоты и о смене набора декоративной косметики.

Маркл на фоне Кейт Миддлтон, несмотря на большой срок беременности, просто сияет.

Очевидно, прежний голливудский образ жизни не позволяет ей расслабляться и Меган каждый день выходит «на люди» в тщательно подобранном наряде и не менее тщательном мейкапе.

В то же время Миддлтон любит блеклую классику и подчеркнуто деловой макияж в стиле «ничего лишнего, только естественность».

Если Миддлтон и Маркл находятся где либо вместе начинает казаться, что Кейт годится в матери яркой и лучистой герцогине Сассекской.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон в шикарном платье без свиты и охраны появилась в одном из районов Лондона.

Неожиданное появление папарацци застали Кейт Миддлтон врасплох: герцогиня не реагировала на камеры и закрывала лицо руками.

Как оказалось позже, Кейт прибыла на вечеринку в честь дня рождения своей матери Кэрол Миддлтон. Торжество состоялось в семейном лондонском особняке, принадлежащем младшей сестре Кейт — Пиппе и ее мужу Джеймсу Мэттьюсу. Супруг Кейт, принц Уильям, остался дома с тремя их детьми.

Как пишет Daily Mail, Кейт появилась без свиты и охраны и попыталась незаметно проскользнуть в дом. На ней было легкое красное платье длиной макси, в котором она уже появлялась в 2017 в Швеции, от любимого бренда Alexander McQueen. Свой образ герцогиня дополнила черным пальто и туфлями лодочками в тон платью.

Вероятно, неожиданное появление папарацци застали ее врасплох: герцогиня не реагировала на камеры и всячески пыталась закрыть лицо.

Как оказалось, Кейт не изменяет своему стилю и предпочитает классические образы.

Напомним, что Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой: «еще один претендент на престол».

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон снизошла к простому народу: «ничем не отличалась от обывателей».

Также Politeka писала, что Меган Маркл и Кейт Миддлтон помирились из-за ультиматума Елизаветы