Сергей Притула рассказал, как принимают решения в его семье

Известный шоумен и телеведущий Сергей Притула рассказал, что они принимают все решения с женой вместе, но имя для ребенка она выбирает сама.

«По моему мнению, женщина ни в чем не должна уступать мужу. Лично у меня нет такого понятия «уступать женщине». Мы с женой все решения принимаем коллегиально. Но одно решение, которое всегда остается за женщиной, — выбирать имя для ребенка. Потому что женщина вынашивает женщина решает!», — рассказал Сергей Притула.

Своими мнениями на этот счет поделились также другие знаменитости. Например, ресторатор Николай Тищенко всегда уступает своей супруге, а вот музыкант Антон Савлепов считает, что все равны, поэтому никаких «уступок» быть не может.

притула

Пол усеян трупами: в школе устроили расстрел, много погибших, камера засняла бойню 18+

«Знаете, я вообще феминист! И считаю, что женщины и мужчины — равные. А зачем кому-то в чем-то уступать, если вы — ровня?» — говорит экс-солист группы «Quest Pistols» Антон Савлепов.

Ранее также Сергей Притула обратился к украинской молодежи, заставив их задуматься о предстоящих президентских выборах в Украине.

Так, телеведущий отметил, что в настоящее время маховик предвыборной кампании набирает обороты. Населению придется выбирать и нового президента, и депутатов парламента в 2019 году. По его словам, главная надежда возлагается именно на молодое поколение. Об этом шоумен написал на своей странице в Facebook.

притула

Сергей подчеркнул, что будет агитировать всеми способами молодежь прийти на выборы, так как они в состоянии изменить судьбу страны, не выбирая между теми, кто «замер в ожидании реванша», то есть бывшими «регионалами» и «коммунистами».

«Я буду призывать молодежь идти на выборы хотя бы потому, что осознаю: молодежь не проголосует за тех, кто замер в ожидании реванша. Молодежь не проголосует за бывших «регионалов» и «коммунистов». И это уже будет хорошо», — высказался Притула.

Он отметил, что принципиально важно, чтобы молодое поколение украинцев не было продажным и безынициативным.

«Молодежь, которая, как правило, пассивная и, к сожалению, часто ведется на «гречку» не хуже, чем пенсионеры. Ваши ровесники отдали жизнь за то, чтобы вы жили в другой стране. В лучшей стране. Каждый раз, когда вы продаете свой голос на выборах — вы плюете на их могилы! Подумайте об этом!» — обратился к аудитории Сергей.

Напомним, Притула резко высказался о празднике 8 марта.

Как сообщала Politeka, десятилетний сын Притулы восхитил украинцев.

Также Politeka писала, что Притула назвал главную проблему украинского народа.