Олег Винник откровенно рассказал о причудах своих поклонниц

То, что певец Олег Винник — всеукраинский любимец женщин, уже давно не секрет. Но часто нездоровая привязанность доказывает «волчиц» к страшным поступкам.

Недавно он признался: красавицы готовы на все, чтобы удивить своего кумира и понравиться ему. По словам Винника, одна девушка «вырезала» у себя на руке имя знаменитости.

«Когда одна девушка сделала себе шрамирование на руке, выбила надпись «OLEGG» от локтя до кисти. И я видел его еще совсем свежим. Но сразу сказал, что против таких вещей», — поделился певец. Он также добавил, что много поклонниц бросают ему на сцену нижнее белье.

»Он нас продал!»: силовики схватили активистов на встрече с Порошенко, видео

«Но в квартиру пока, слава Богу, никто не врывался», — пошутил Олег. Бывают и такие поклонницы, которые умудряются бежать из концертов Олега Винника с его картонной копией в полный рост.

«Это было на киевском концерте во Дворце «Украина». Уже позже, во время тура в Херсоне, у нас «увели» две фигуры в полный рост. Так что это не единичный случай», — признался артист.

Ранее также Олег Винник представил новую песню под названием «Роксолана», выпустил на нее клип, а теперь отправился в одноименный тур по украинским городам. И, судя по всему, концерты Винника в новом туре будут не только в крупных городах, но и в более провинциальных.

Однако, именно 8 марта концерт Олега Винника состоялся в Одессе, таким образом, артист стал подарком для своих преданных поклонниц, о чем написал в сети.

Так, в этот раз певец показал эффектные снимки со своего концерта, а также поделился ярким видео. На фото, которые артист опубликовал на своей странице в социальной сети Инстаграм, он позирует не в привычном брючном костюме, состоящий из темных брюк и такого же цвета жилета, а в обтягивающей рубашке черного цвета и джинсах.

Однако, на следующих фото артиста можно заметить в темно-синем костюме. Во время видео певец же был в привычном черном костюме, состоящий из темной рубашки, такого же цвета джинс, а дополнил образ коротким жилетом. При этом также примечательно то, что волосы Винник предпочел не завязывать, как обычно это делает — собирает в низкий хвост в время концерта, а оставил их распущенными.

Напомним, что ранее Винник поразил своим заявлением.

Как сообщала Politeka, Олег Винник сделал поклонницам шикарный подарок.

Также Politeka писала, что Винник рассказал о выдвижении в президенты.