Знаменитая певица Ани Лорак подверглась критике в интернете. Поводом послужило черно-белое фото, которое Лорак выложила в Instagram.

Звезда регулярно балует фолловеров фотографиями и видео в своем микроблоге. Однако у певицы помимо поклонников есть и много хейтеров, нападкам которых подвергается каждое ее фото, осуждают ее внешний вид.

Недавно Ани Лорак выложила черно-белое фото, на котором она позирует, стоя на одном колене в комбинезоне с глубоким декольте и на высоких шпильках.

Подписчики высказали мнение, что Лорак сильно набрала в весе, да и осудили образ в целом.

«Поправилась», «Полная безвкусица и жир», «Ужасно», «Такие ножки короткие», «Ну и корова старая!», «Статуя чудова!», «Господи, уже противно смотреть, вам пора менять имидж», – облили грязью хейтеры певицу.

Раньше Ани Лорак разозлила фанатов откровенными сценическими нарядами. Она давала концерт в Новосибирске, где предстала перед публикой в чем-то похожем на купальник и прозрачном комбинезоне. Поклонники были в негодовании, осудили выбранный звездой образ, назвав «вторым Киркоровым».

Справедливости ради отметим, что у Лорак тысячи поклонников, для которых она остается самой обаятельной и привлекательной. Они считают наряды Артистки – эпатажными и интересными, а формы певицы аппетитными.

Также напомним, что популярная певица Ани Лорак анонсировала свое шоу в России.

Несколько часов назад украинка, живущая и работающая в РФ, опубликовала в персональном Instagram-аккаунте новое видео:

Умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бессильны»

«Встречаемся сегодня! #шоудива #новокузнецк», — подписала поп-исполнительница видео.

Поклонники активно комментируют публикацию звезды, многие делают Ани Лорак комплименты, много и таких – которые выражают свою антипатию творчеству и личности певицы:

«Я извиняюсь, а что модно в купальнике и шубе выступать?», «Гуцульский пастух», «Пис****у то зачем напоказ, тем более в Мусульманской стране!!», «Ну что за натура оголяться. Неужели думает Ани Лорак, что она так красива, когда в трусах выходит. Раньше нравилась мне она, а теперь пролистываю даже не прилично смотреть».

Напомним, Лорак и Киркорову сорвало крышу на красной дорожке

Как сообщала Politeka, Макс Барских стал музыкантом года в РФ, Лорак пришла «в трауре».

Также Politeka писала, что фанаты набросились на Лорак, которая стала похожа на Витаса.