Украинский продюсер Алексей Потапенко рассказал об отношениях с популярной певицей Настей Каменских

Это произошло в эфире юмористического шоу «Лига смеха». Потап участвовал в миниатюре, изображая  охранника супермаркета, и высказался о фигуре Насти. «Настя Каменских — ух и баба! У нее арбузы больше, чем у нас в овощном. Попа как у Ким. Это же сто процентов кто-то ее…».

Участвуя в другой сценке, Потап ответил на вопрос ведущего Игоря Ласточкина об их отношениях. «С Настей Каменских мутишь?» — спросил комик. «Да!» — прямо ответил Потап.

При этом в зрительском зале находилась сама Настя Каменских, которую очень развеселило выступление команды Потапа.

Известные украинские исполнители Анастасия Каменских и Алексей Потапенко на протяжении десяти лет остаются одним из самых обсуждаемых дуэтов украинского шоу-бизнеса. Это происходит благодаря их секретной личной жизни. Коллеги, поклонники и даже экстрасенсы пытаются понять, что именно связывает пару. Некоторые фанаты уверены, что исполнители давно женаты и скоро у них родится ребенок.

Но в последнее время пара все чаще демонстрирует публике свои отношения. Недавно Потап опубликовал в Инстаграм снимок с Настей – пара наслаждалась кофе. В комментариях поклонники постоянно спрашивают, являются ли они парой, на что звезды не дают конкретного ответа и не комментируют свои отношения.

потап и настя каменских

В связи с множеством общих фотографий из отпуска и совместного отдыха давно ходят слухи, что Настю Каменских и Потапа связывают тесные романтические отношения и даже совместная жизнь. Их не раз видели вместе на отдыхе, светских мероприятиях, закрытых вечеринках и рабочих поездках. Исполнителям приписывают давний роман, а они продолжают интриговать поклонников.

Напомним, Потап и Настя показали, с  чего начинают утро: «Когда уже детей заведете?».

Как сообщала Politeka, Каменских рассказала о беременности и отношениях с Потапом: «Интрига раскрыта».

Ранее Politeka писала, что Каменских подогрела слухи о романе с Потапом: «Поженились».