Известная украинская певица Настя Каменских поделилась с подписчиками новым фото

Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, продолжает радовать поклонников новыми песнями и клипами.

В этот раз украинская певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр  — домашнее селфи без макияжа.

Так, в этот раз на фото в своем Instagram звезда запечатлена в весьма скромном образе и без грамма косметики на лице. Каменских позирует в серой водолазке и светлых джинсах с высокой талией. При этом она без макияжа, а волосы собрала в небрежный пучок.

Подписи при этом звезда решила не оставлять, лишь отметила пост небольшим тегом. Как и ожидалось, поклонники принялись тут же писать комментарии в адрес Каменских, не забыв ту всячески похвалить, а также обсудить ее карьерные успехи и личную жизнь. В целом, пользователи сети оценили ее эффектный лук.

«#sunset», — лаконично подписала фото Каменских, что с английского переводится как «закат».

Также комментаторы заявили, что Настя и без косметики потрясающе выглядит и очень красивая. Однако некоторые встревоженно отметили,что исполнительница выглядит довольно уставшей, а глаза у нее грустные.

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

«Прекрасная девочка❤️?», Идеал женской красоты ?», «Орешки ?», Настя Забери Потапа а то он Дану угрожает , а Тину полюбе…», «Улыбочку Настюшка???????», «Красотка», «Ви похудали стали красивішою», «солнечная девчуля?», «???‍♀️люди вы ?Настя ты агонь???», «Блин, я думала она худеет… что-то она не дохудела», «Турбо пушка??❤️», «Попа как у ким?», «Фігура супер?», «Шо то страшная», «Очень красивая самодостаточная женщина! Обожаю Ваш голос и вас одетую.❤️?????», – пишут пользователи.

ъ

Отметим, также ранее мы сообщали, что певица долго держалась и не комментировала домыслы своих поклонников. Которые утверждали, что она все-таки вышла замуж за Потапа, а сейчас беременна.

Артистка дала большое интервью ведущему программы «Зе Интервьюер». И… опровергла слухи о своем интересном положении. «Я не беременна. Никогда в своей жизни не рожала, не делала абортов. Я еще вообще в этом направлении не разродилась», – утверждает Каменских.

настя каменских, певица,

Что касается наличия любимого мужчины в ее жизни, то звезда сказала, что она влюблена и у нее есть отношения. И, конечно, не раскрыла интригу – поклонники артистки так и остались в неведении, кто же этот человек.

Каменских также отметила, что она не желает выставлять на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Однако она понимает, что ее фанатов такие подробности очень интересуют.

«Я не готова к этим рассказам. Это личная жизнь. Мне не нравится это все. Иначе сразу же налетят на это все», – призналась девушка.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.