Джонни Депп основательно подготовился в предстоящему судебному разбирательству со своей экс-супругой Эмбер Херд: голливудская звезда прикрепил к иску на $ 50 млн. 87 видеозаписей, на которых Херд избивает скандального артиста

Голливудская звезда Джонни Депп подал в суд на свою экс-жену Эмбер Херд за клевету. Депп обвиняет свою бывшую во вранье, которое было опубликовано в нескольких статьях, где она обвиняет его в рукоприкладстве.

Депп, Херд

Депп заявил, что сейчас он подал 87 видеозаписей с камер наблюдения,  прикрепленных  к иску на 50 млн. долларов за принесенный ущерб его имиджу статей в Washington Post в 2018 году, написанную его бывшей супругой, где она называет себя «жертвой домашнего насилия».

Депп заявил, что бывшая жена оскорбляла и даже била его руками и ногами.

Иск с видеодоказательствами был подан в начале марта этого года. Таким образом Депп объявляет себя жертвой и требует компенсацию за унижение.

Депп заявил, что утверждения его экс-супруги: «были окончательно опровергнуты двумя отдельными сотрудниками полиции, несколькими нейтральными свидетелями третьей стороны и 87 недавно полученных видеозаписей с камеры наблюдения.»

капитан джек воробей джонни депп

В жалобе Депп утверждает, что Херд использовал скандал со злоупотреблениями для продвижения своей карьеры после старта движения #MeToo.

Судебный документ гласит: «г-жа Херд также знала, что ее тщательно продуманная мистификация сработала: в результате ее ложных обвинений против г-на Деппа г-жа Херд стала любимицей движения #MeToo, первой актрисой, названной защитницей прав человека в бюро Организации Объединенных Наций по правам человека, была назначена послом по правам женщин в американском Союзе гражданских свобод и была нанята в качестве ее глобального представителя престижного парфюмерного бренда.»

Таким образов с скандальном голливудском семействе юридические баталии не только не угасают, а дали новый виток для разбирательств.

Ранее сообщалось, что 55-летний Депп утверждает, что его 32-летняя бывшая жена врет, когда говорит, что во время одной из ссор в 2016 году Депп сам порезался и написал своей кровью на стене имя Билли Боба Торнтона, в романе с которым подозревал ее.

«Мисс Херд рассекла кость на кончике среднего пальца мистера Деппа, почти полностью отрезав его», — говорится в бумагах. Якобы это произошло после того, как Херд бросила в Деппа стеклянной водочной бутылкой.

Напомним, Джонни Депп обвинил бывшую жену в избиении и намерен судиться.

Как сообщала Politeka, ужасающий Джонни Депп: названы причины болезненного внешнего вида актера.

Также Politeka писала, что бывшая возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска отвоевала экс-бойфренда Хайди Клум.

Источник:ladbible