Оля Полякова похвасталась очень откровенным фото со своей юности

Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость похвасталась очень пикантной фотографией, на которой «Королеве ночи» всего 18 лет. Так, артистка позировала в светлой нижнем белье, выставив напоказ роскошную попу.

«Если бы в мои 18 был Instagram я была бы его звездой!», — пошутила Полякова. Фолловеры остались в восторге: «Была бы у меня такая же попа, я бы тоже ее показывала))))», «Красивая девушка и красивая попа и такую ​​попу и ноги нужно показывать», «Попа Поляковой, круче попы Ким», «то чувство, когда Оля забыла состариться», «Господи, ну разве люди обычно не стареют со временем?! Или просто со дня 18ти летия Оли прошло пару дней?)))))».

Доктор Комаровский раскрыл правду об антибиотиках, которую мало кто знает

Недавно украинская певица Оля Полякова показала свои танцевальные таланты в компании двух красавцев. «Королева ночи», известная певица Оля Полякова, которая недавно порадовала выходом зрелищного клипа на свой хит «Лед тронулся», заинтриговала поклонников страстными танцами в компании двух темпераментных мужчин.

Впрочем, молодые люди хорошо знакомые зрителям, ведь это участники шоу «Танцы со звездами». Забавными видео со своими новыми партнерами по паркету артистка поделилась в сториз Instagram. Танцоры и хореографы Максим Ежов и Максим Леонов кружат с Олей в зажигательном танце, демонстрируя головокружительные па.

«Я собрала всех бывших с проекта «Танцы со звездами»: бывшего Леси Никитюк и Маши Ефросининой. Двух Максимов! И мы едем с ними к вам в тур» — обрадовала супрблондинка фанов приятной новостью.

Также она поделилась кадрами с репетиции, на которых отрабатывает танцевальные движения вместе со своим шоу-балетом. В одном из роликов артистка танцует сразу с двумя Максимами и падает в объятия сначала одного, а затем другого партнера, демонстрируя конце эффектный движение и показав свою прекрасную гибкость.

Напомним, Лобода и Полякова не поделили «трон».

Как сообщала Politeka, дочь Оли Поляковой рассказала, как зарабатывает в 13 лет.

Также Politeka писала, что Оля Полякова пришла на премьеру фильма без нижнего белья.