Украинская исполнительница Тина Кароль поразила фанатов безупречным образом

В воскресенье, 17 марта на «Голосі країни-9» на канале «1+1» завершились вокальные бои, которые стали самыми драматическими за всю историю проекта. Телезрители стали свидетелями невероятных выступлений своих любимых участников и романтического танца Тины Кароль и Дана Балана. Однако еще больше их поразил образ, в котором поп-дива появилась на сцене, сообщает Clutch.

Кароль выбрала для эфира сдержанное бежевое платье длины миди в цветочный принт с разрезом до бедра. Наряд выгодно подчеркнул достоинства элегантной фигуры звездного тренера. Также певица подчеркнула пухлые губы светлой помадой, а волосы украсила обручем для волос.

Поклонники были очень удивлены скромным и одновременно эффектным образом певицы. Тину Кароль засыпали комплиментами.

»Четыре часа ада»: бойцы ВСУ рассказали о бое, который скрывали от украинцев

«Похожа на Алису в стране чудес) помню обручи были в 90х в моде, возможно после образа Тины они опять войдут в моду», «А, где красная помада?», «Божественная», «Прекрасная. Королева», «Милашечка такая!!!!», «Тина Вы супер скромность так Вас украшает», «Тина, тебе очень идет!!», «Очень красивая!!!!!)», «Нежная, хрупкая», «Как школьница — выпускница», «Наконец-то без красной помады», «Очень красивая, талантливая, и женственная, вы это преподносите очень уместно на уровне королевской женственности», — пишут в комментариях.

На протяжении эфира Дан постоянно восхищался внешним видом Тины Кароль. Особенно его внимание приковал обруч певицы. Он отметил, что с ним Тина выглядит словно королева Англии и сравнил ее головной убор с аурой, а саму Тину со святой. А также назвал себя королем. На что Тина ответила, что для того, чтобы быть ее королем, то это нужно заслужить.

Ранее украинская певица Тина Кароль обрадовала своих фанатов новым образом. Знаменитость выставила в сеть провокационное фото, где она вообще без белья. Армия поклонников певицы разделилась на два лагеря: одни возмущаются чересчур откровенным фото, другие — восхищаются сексуальным снимком.

Сама же звезда никак не подписала фото на котором она приоткрыла пиджак и продемонстрировала оголенную грудь. Кроме того, фанаты артистки отметили ее натуральный макияж и очень женственный образ, который ей однозначно к лицу.

«Настоящая звезда», «Ребята она мега классная, и завидуйте молча, смотрите и стреляйтесь))», «Ты неповторимая, красивая, сильная, мы тебя очень любим. Мы вас ценим!», «С этим носом похожа на М. Джексона».

Напомним, флирт Дана Балана и Тины Кароль перешел на новый уровень: «Ты моя»

Как сообщала Politeka, флирт Дана Балана и Тины Кароль получил неожиданное продолжение: «Появились слухи о…»

Также Politeka писала, «хочу свадьбу»: Дан Балан ошарашил признанием Тине Кароль