В Голливуде третий год не утихает скандал, связанный с сексуальными приключениями одиозного продюсера Харви Вайнштейна

Пока он заявляет о том, что не виноват в домогательствах, поскольку больной сексоголизм, самое время вспомнить других голливудских звезд, которым был поставлен аналогичный диагноз.

Линдсей Логан. эротические привидения

Линдсей Логан

Диагноз «сексоголизм» поставили Линдсей Лохан 2007 медики реабилитационного центра в штате Юта. Одним из признаков того, что у Лохан серьезные проблемы, были навязчивые эротические призраки бывших любовников — Уилмер Вальдера, Джареда Лето и Колум Беста, которые — с вполне определенной целью — появлялись к ней по ночам. Призраки так сильно влияли на Лохан, что она пыталась забыться, употребляя алкоголь и наркотики, но это не только не облегчало его положения, а, наоборот, усиливало его. Когда же врачи порекомендовали Линдсей пройти курс терапии у психоаналитика, она не могла дождаться утра, чтобы скорее попасть к нему на очередную консультацию.

Дэвид Духовны. «Семейная проблема»

О том, что звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны страдает сексоголизм, стало известно в 2008 году, когда от него ушла его жена — актриса Теа Леони. Духовны, который, как выяснилось, не может пропустить ни одной юбки, вынужден был признаться в зависимости от секса, сделав соответствующее заявление для публики. «Я добровольно собираюсь лечиться в специализированном учреждении, — передал слова Дэвида его адвокат, — прошу прессу и публику с уважением отнестись к моему решению и не беспокоить мою семью и детей, поскольку эта проблема нашей семейной».

Анджелина Джоли. Кровь и ножи

Анджелину Джоли в сексоголизм обвинил ее второй муж — актер, режиссер и сценарист Билли Боб Торнтон, что, впрочем, не мешало ему изменять ей направо и налево. Пикантных подробностей их отношений он, правда, не разглашал, но и того, что Торнтон наговорил в интервью, вполне достаточно для выводов о зависимости Джоли от секса.

Чарли Шин. Секс-машина

чарли шин

Пожалуй, единственный из звезд Голливуда, кого не только отягощает сексуальная зависимость, но и он гордится ею, это Чарли Шин. В свое время многочисленные любовницы за неутомимость в интимных утехах прозвали его секс-машиной, и с тех пор, знакомясь с новыми пассиями, он представлялся только так. Шин не только участвовал в оргиях, но и, случалось, жил одновременно с двумя женщинами, каждая из которых считала себя его женой.

Комаровский предупредил о смертельной инфекции: количество жертв растет

В сексоголизм в разное время также обвиняли Майкла Дугласа, Канье Уэста и Ким Кардашян, Вайнона Райдер, Кейт Мосс, Рассела Бренда, Робби Уильямса, Тайгера Вудса, Дэвид Аркетт, Мика Джаггера, Оззи Осборна, Эми Уайнхаус, Джесси Джеймса, Николь Нараин, Мел Би, Энтони Винер, Эрика Бене и Билла Клинтона.

Напомним, Тина Кароль показала, что скрывает под шубкой.

Как писала Politeka, тайные желания всех знаков Зодиака.

Politeka ранее сообщала, интим-скандал потряс Голливуд.

Источник: ТСН