Певица Юлия Началова отказалась от операции, боясь огласки

Стало известно, что перед смертью российская певица Юлия Началова запретила врачам ампутировать палец на ноге. Об этом рассказала пиар-менеджер звезды Анна Исаева.

Исаева рассказала, что Началова однажды натерла палец на ноге и образовалась ранка, которой артистка долго не придавала значение.

“Ей было больно надевать каблуки, мы вызвали доктора, который сказал — сегодня же надо пойти к хирургу. Мы все на него посмотрели, как будто он говорит какую-то ерунду. И в итоге Юля в течение недели справлялась сама. Заживало плохо, потом ранка стала увеличиваться. И только тогда мы обратились к врачу. Медики настаивали на госпитализации. Юля же очень боялась огласки, что про ее болезни начнут говорить и писать. Она сопротивлялась, пока ей не стало совсем плохо и она не упала в обморок 8-го марта. И тогда мы ее отправили в больницу”, — рассказывает Анна Исаева.

В больнице врачи настаивали на ампутации зараженного пальца, но певица отказывалась, так как очень опасалась и самой операции, и возможной огласки. Впрочем, после чистки раны Началова начала поправляться, хорошо ела и ощущала бодрость духа.

Друзья поддерживали Юлию, врачи давали хорошие прогнозы, поэтому ее смерть стала неожиданностью.

Напомним, в жизни 38-летней Юлии Началовой был любимый человек

Незадолго до смерти счастливая певица признавалась, что наконец-то и в ее дом постучалось счастье.

Новой любовью артистки стал 38-летний судьей Нижегородского областного суда Вячеслав Кудря. Юлия успела своего избранника познакомить с дочерью. Сама женщина просто светилась от счастья, мечтала о сыне и не скрывала, что пара собирается узаконить свои отношения.

Кудря помогал певице с вопросами раздела имущества с предыдущим супругом Юлии — хоккеистом Александром Фроловым.

Здание ТЦ внезапно рухнуло, «десятки людей погребены под завалами»: жуткие кадры

Экс-избранник требовал от Началовой 20 миллионов рублей. Дело в том, что артистка продала Фролову половину своей квартиры, а потом хотела договориться с ним о передаче всей жилплощади. Однако хоккеист отправился за справедливостью в суд, где пытался доказать, Что имеет полное право на эту квартиру.

Новый возлюбленный Началовой Вячеслав Кудря пытался помочь ей и хотел перенести рассмотрения дела в Нижний Новгород. Однако его моментально обвинили в давлении на суд и дружеских связях с судебными работниками.

Александр Фролов, видимо, решил идти до конца и пожаловался в Верховный суд. Все эти судебные процессы, переживания, негативное общение с бывшим мужем просто вымотали обессиленный болезнями организм певицы.

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бесси

льны».

Как сообщала Politeka, последнее видео Юлии Началовой появилось в сети.

Также Politeka писала, что трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.