Анастасия Волочкова впервые откровенно рассказала о потере ребенка

Скандальная российская балерина раскрыла правду о своих отношениях с олигархом Сулейманом Керимовым и трагедии, которой они закончились.

Бывшая прима Большого театра начала встречаться с олигархом когда ей было всего 25 лет. Ее не смущала ни десятилетняя разница в возрасте, ни тот факт, что ее возлюбленный был мусульманином и у него уже была жена.

«Сулейман хотел на мне жениться, хотя у него уже была жена. Но он по своей вере мог иметь много жен. А я хотела быть единственной», — признается Волочкова.

Анастасия Волочкова, Сулейман Керимов

Их отношения длились больше трех лет, однако сейчас балерина впервые раскрыла правду о причине их разрыва.

По ее словам, она забеременела от Керимова. Узнав об этом, олигарх заявил, что по мусульманским традициям имеет право забрать наследника себе, если в их отношениях что-то пойдет не так.

Кошевой из Квартал 95 обратился к украинцам перед выборами: «Я принял вызов»

Страх за своего будущего ребенка привел к сильному стрессу, из-за которого у Волочковой случился выкидыш.

«Когда с ним жила, ни на одного мужчину не смотрела. И у него не было повода ревновать. Но он ревновал. Последней каплей был ребенок. Когда я забеременела, он мне сказал: «Настя, давай ты будешь моей женой, но, если ты родишь ребенка, и мне что-то не понравится, я заберу его. Ребенка будут воспитывать бабушки в Дербенте». Когда я это услышала, у меня был стресс. Потом я потеряла сознание в балетном зале. У меня случился выкидыш. И я сама завершила этот роман», — рассказала Волочкова в новом выпуске шоу Ксении Собчак.

Анастасия Волочкова, Сулейман Керимов

В данный момент балерина счастлива в новых отношениях. Она утверждает, что достигла полного взаимопонимания с новым возлюбленным, имя которого пока не спешит раскрывать.

Ранее мы писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова решила продемонстрировать содержимое своего холодильника.

Ничего интересного там не оказалось. Полки были полупустые.

Холодильником Волочкова похвасталась на своей странице в социальной сети Instagram. Сей бытовой агрегат артистка назвала «холодильником здорового питания».

Напомним, Волочкова возомнила себя Ван Даммом на новом фото.

Как сообщала Politeka, Волочкова после ограбления на 100 миллионов озадачила фото.

Также Politeka писала, что Волочкову ограбили на 100 миллионов: вором оказался близкий человек.