Отец покойной Юлии Началовой впервые заговорил с журналистами после ее смерти, чтобы опровергнуть домыслы и слухи

Отец ушедшей из жизни 16 марта 2019 года российской певицы Юлии Началовой рассказал настоящие подробности смерти его дочери.

По словам Виктора Началова, все началось с незначительной натертости на пальце ноги у Юли.

«Как обычная мозоль. Просто сильно натерла. Она и сама хотела ее подлечить. Но когда нога напухла и покраснела, пришлось вызвать скорую.» Со слов отца Началовой, ей сделали несложную операцию – разрезали и почистили.

Виктор помнит, что сразу после операции дочь была бодрая, всем sms-ки уже строчила. Даже пошутила: «Не бойся, папа, петь буду»,-с улыбкой вспоминает Виктор.

Однако, к тому моменту у Юли уже начался абсцесс, и ее срочно отправили в другую клинику, с более мощной аппаратурой.

При абсцессе идет несколько волн. Вот вторая-то и добила Юлю.

«После первого удара она справилась, а второго не выдержала. Сердце не выдержало… Поздно обратилась. Нельзя заниматься самолечением»,- говорит отец.

Виктор Началов опроверг слух об ампутации ноги, сказал, что такого не было. Также подтвердил недавно диагностированный сахарный диабет второго типа, а красной волчанкой, сказал, что певица никогда не болела.

Отец подозревает, что подагра, которая была у Юлии Началовой, развилась после того, как она страдала от анорексии – много лет назад на фоне депрессии после первого развода Юля похудела до 42 килограмм. Также, по словам друзей артистки, она принимала таблетки для похудания.

Напомним также, что по словам друга Юлии Началовой Егора Иващенко, незадолго до ухода из жизни певица призналась, что врачи диагностировали у нее онкологию, с которой ей, впрочем, удалось быстро справиться, благодаря тому, что лимфома была на ранней стадии.

Напомним, умерла Юлия Началова: «последние дни стали адом, медики были бесси

льны».

Как сообщала Politeka, последнее видео Юлии Началовой появилось в сети.

Также Politeka писала, что трагедия с Юлией Началовой «разбила сердце» ее возлюбленному.

Источник: StarHit