Настя Каменских со своей лучшей подругой дизайнером Аней Андрийчук проехались по Киеву в авто и опробовали эффект «зайчика»

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram сториз, в котором дурачилась со своей лучшей подругой Аней  Андрийчук-Завгородней.  Настя на мобилке включила популярный виджет, который помогает персонажу в кадре превращаться в различных забавных зверюшек.

Для себя и своей подруги Каменских «включила» зайчика. Девушки смеялись, корчили рожицы, а Аня даже спела измененным голосом, благодаря тому же виджету, популярную русскую народную песню «Калинка-Малинка».

Настя сказала, что петь не собирается, так как не умеет. Однако ее подруга выдала зрителям страшную тайну о том, что Настя хоть и не умет петь, зато хорошо танцует.

Каменских для подтверждения слов подруги даже произвела в салоне несколько очень пластичных «па».

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

Певица Настя Каменских любит немного «повыделываться» перед камерой. Почему бы и нет? Девушка красивая, фигура точеная, стильная, есть чем похвастаться. К слову фолловеры обожают ее фотографии, где в ракурс попадает фигура певицы.

Недавно одно из таких фото вызвало бурное обсуждение в сетях. Каменских в белом боди позировала фотографу, дерзко демонстрируя свои формы.

Читатели благодарно приняли новое обновление в Инсте настии Каменских.

«Настя молодец ты мне очень нравишься .Что с Потапом вы выступали .Что ты одна.Супер!!!!!!!!»,

«хорошенькая»,

«?❤️?Отличная фигура так держать»,

«Отличное тело, красавица»,

«Тебе прекрасно в белом, с твоим изумительным телом»,

«Вкусняшка ???» ,

«Самая! Именно самая красивая певица Украины!!!!! Идеальная вся….»,

«ну ти така нічого»,

«???????????».

Так же, чуть ранее,  украинская певица заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр  — домашнее селфи без макияжа.

Так, в этот раз на фото в своем Instagram звезда запечатлена в весьма скромном образе и без грамма косметики на лице.

Сама Каменских на показанных фото и коротком видеоролике позирует в черных обтягивающих лосинах и белой майке. При этом звезда также показала, как занимается в спортзале и как тренирует знаменитую «попу как у Ким».

Стоит также отметить, что артистка довольно часто слышит в свой адрес комплименты после похудения — звезде удалось сбросить благодаря усердному труду около 20 килограмм!

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.