Известная украинская певица Настя Каменских опубликовала видео с маленьким фанатом своего творчества

В последнее время Настя Каменских часто подогревает слухи о ее романе с бывшим коллегой Потапом. Пользователи начали подозревать, что пара давно состоит в браке и даже ждет общего ребенка. Правда, сами знаменитости предпочитают не комментировать свою личную жизнь.

Так, на официальной странице в Instagram Насти Каменских появился видеоролик с малышом, которого уже назвали самым преданным фанатом ее творчества.

«Первый раз в машине услышал эту песню и все!!! Любовь!!! Просит все время. Что за магия? Самый преданный фанат Насти Каменских», — подписан видео.

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

Недавно также Настя Каменских со своей лучшей подругой дизайнером Аней Андрейчук проехались по Киеву в авто и испытали эффект «зайчика».

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram сториз, в котором дурачилась со своей лучшей подругой Аней Андрейчук-Завгородний. Настя на мобилке включила популярный виджет, который помогает персонажу в кадре превращаться в различных забавных зверушек.

Для себя и своей подруги Каменских «включила» зайчика. Девушки смеялись, корчили рожи, а Аня даже спела измененным голосом, благодаря тому же виджету, популярную русскую народную песню «Калинка-Малинка».

Настя сказала, что петь не собирается, так как не умеет. Однако ее подруга выдала зрителям страшную тайну о том, что Настя хоть и не умеет петь, зато хорошо танцует. Каменских для подтверждения слов подруги даже произвела в салоне несколько очень пластических «па».

Ранее же Каменских заинтриговала поклонников снимком, на котором показала эффектный кадр-Домашнее Селфи без макияжа. Так, на этот раз на фото в своем Instagram звезда изображена в довольно скромном образе и без грамма косметики на лице.

Сама Каменских на показаниях фото и коротком видеоролике позирует в черных обтягивающих лосинах и белой майке. При этом она также показала, как занимается в спортзале и как тренирует знаменитую «попу как у Ким».

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.