Настя Каменских обновила свой сториз в котором очаровала своих поклонников весенним образом и пропела пару строк сингла, который «трудно потом забыть»

Кроме того певица поблагодарила девушку Яну за песню, которая пришлась Каменских по душе:

«Охрана! Отмена. Вчора він назвав мене Лєна».

Надо отметить, что голос у Каменских действительно отменный, так как без звуковых фильтров и фонограммы она буквально проиграла связками одну фразу от чего прямо скажем, захотелось ей подпевать.

Кроме того, фото, на котором Каменских выглядела совершенно по весеннему дарило тепло всем ее подписчикам. Нежно голубая джинсовая ткань куртки и штанов, делали Настю очень уютной и даже домашней.

Не известно, правда где и когда Настя сделала это фото, потому что сегодня в Киеве погода несколько отстранилась от понятия «теплая».

Фанаты были рады вновь созерцать свою любимицу, о чем и написали в комментариях под ее фото.

«Яркая, нежнаЯ, наша зажигалка?»,

«Какая красивая??»,

«Пастельные тона. ??? И так к лицу жгучей брюнетке ???»,

«Улыбка на миллион ?»,

«Офигенная улыбка??»,

«Настя! Плиз поздравь меня с ДР!!)) Очень люблю твоё творчество…и ты очень красивая… очень приятно на тебя смотреть!!!!❤️❤️❤️»,

«Ну вот ! Наконец !какая солнечная нежная и светлая девушка!!!»,

«Аааа обожаю❤️❤️❤️???❤️??????❤️??»,

«Какая то родная и своя!!!»,

«Настя тут така ніжна,тендітна і сонячна».

Несколькими часами ранее Настя Каменских опубликовала еще одно строиз, в котором со своей лучшей подругой дизайнером Аней Андрийчук проехались по Киеву в авто и опробовали эффект «зайчика».

Остановилось сердце знаменитого российского актера: «трагедия в мире кино»

Настя Каменских опубликовала в своем Instagram сториз, в котором дурачилась со своей лучшей подругой Аней  Андрийчук-Завгородней.  Настя на мобилке включила популярный виджет, который помогает персонажу в кадре превращаться в различных забавных зверюшек.

Для себя и своей подруги Каменских «включила» зайчика. Девушки смеялись, корчили рожицы, а Аня даже спела измененным голосом, благодаря тому же виджету, популярную русскую народную песню «Калинка-Малинка».

Настя сказала, что петь не собирается, так как не умеет. Однако ее подруга выдала зрителям страшную тайну о том, что Настя хоть и не умет петь, зато хорошо танцует.

Каменских для подтверждения слов подруги даже произвела в салоне несколько очень пластичных «па».

Певица Настя Каменских любит немного «повыделываться» перед камерой. Почему бы и нет? Девушка красивая, фигура точеная, стильная, есть чем похвастаться. К слову фолловеры обожают ее фотографии, где в ракурс попадает фигура певицы.

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением.