Российская певица Валерия, стремясь быть красивой, сама навлекла на себя волну издевательств интернет-пользователей

Артистка отправилась на отдых и решила похвастаться отпускными фотографиями, однако из-за неумения пользоваться фотошопом стала насмешищем в интернете

Валерия со своим супругом Иосифом Пригожиным отдыхали на Мальдивах. Там пара отправилась на морскую прогулку на яхте. Женщине захотелось похвастаться перед своими поклонниками в Instagram шикарным отдыхом и она выложила несколько снимков с судна.

валерия

Однако получилось не похвастаться, а опозориться.

Тодоренко в купальнике ошарашила внешним видом после родов: «Вот это грудь»

Валерия, видимо, недостаточно мастерски владеет фотошопом, поэтому опубликовала хорошо отретушированные свои фото. Изъян моментально заметили интернет-пользователи.

Один из подписчиков обвел красным цветом место, которое постаралось улучшить певица. «А вокруг все плывет!», – написал он.

Этот провал высмеяли в сети. Особенно это смешно смотрелось на фоне заверений Валерии, что у нее все натуральное.

Как сообщалось ранее, Валерия решила судьбу дочери: сменила гнев на милость. Артистка дала добро на брак своей дочери с рэпером Слэмом.

Российская шоу-бизнесовая тусовка активно обсуждает последние события в жизни певицы Валерии и ее семейства. Как стало известно, артистка дала добро на брак своей дочери, 25-летней Анны Шульгиной, с рэпером Сергеем Слэмом.

Пара встречается уже четыре года, и поначалу ни Валерия, ни ее муж Иосиф Пригожин не одобряли выбор Анны. Певица в интервью признавалась, что видела рядом со своей девочкой более подходящую кандидатуру из их круга. В свою очередь Пригожин вообще публично возмущался, что потенциальный зять даже не удосужился представиться родителям невесты и официально попросить ее руки.

Валерия и ее муж сменили гнев на милость в отношении рэпера после того, как заметили влияние молодого человека на Анну. Он стал ее продюсером и помог добиться ей успехов на музыкальном поприще. Девушка кардинально сменила имидж и взяла новый музыкальный псевдоним – Shena.

Осенью она представила новый клип «Не любили». Публика встретила его благосклонно, о чем свидетельствует немало хвалебных отзывов.

Теперь мать девушки считает, что, благодаря этим отношениям, раскрылось творческое начало Анны. Будущий зять уже принят в звездное семейство и вместе с будущими родственниками отмечает праздники и часто бывает у них в гостях.

Анна Шульгина – дочь Валерии от предыдущего мужа Александра Шульгина. В том браке певица также родила сыновей Артемия и Арсения.

Напомним, «бабуля» Валерия разделась и показала неприличное фото: Уже нечем зацепить.

Как сообщала Politeka, обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить.

Также Politeka сообщала, что Седокова напугала своим лицом: Перебор с фотошопом.