Певица Жасмин, настоящее имя которой Сара Шор, приобрела себе автомобиль Bentley Mulsanne стоимостью 33,5 млн рублей золотого цвета.

По данным одного из изданий, ранее певицу не видели в этом автомобиле. На новеньком Бентли артистка приехала на церемонию прощания с певицей Юлией Началовой на Троекуровское кладбище. Также журналисты отметили «крутые» номера авто с тремя семерками.

Также по мнению этого издания модель Mulsanne является одной из самых дорогих в ряду Bentley, в салоне машины есть деревянные детали.

Еще несколько лет назад внимание молдавских СМИ привлекла коллекция сумок Birkin, пренадлежащая Жасмин. Много обсуждалось то, что одна из сумок коллекции стоила 4 780 тысяч рублей. Коллекцию Жасмин начали активно обсуждать после того, как ее мужа, молдавского бизнесмена Илана Шора, арестовали. Певица сказала: «Я не бедный и не богатый человек, и могу себе позволить такие покупки.»

В 2019 году молдавские журналы опубликовали информацию о том, что певица Жасмин подала документы на получение гражданства в их стране. Также там пояснялось, что Молдавия дает гражданство тем, кто вначале вносит в Фонд публичных инвестиций 100 тысяч евро (около 7,5 миллиона рублей), а затем инвестируют как минимум 250 тысяч евро (около 18,7 миллиона рублей) в одну из областей стратегического развития страны.

Комаровский раскрыл неожиданную опасность шоколада

Муж певицы Илан Шор отрицает такую информацию. Он заявил, что Жасмин имеет как моральное, так и юридическое право на гражданство Молдавии, так как ее супруг является гражданином этой страны. И инвестиционная программа на нее не распространяется. Помимо этого, он сказал, что певица сохранит и свое российское гражданство.

Напомним также, что певица стала женой одного из самых завидных женихов Молдавии Илана Шора «по залету». Свадьба состоялась в сентябре 2011 года, а уже 7 февраля 2012-го Жасмин родила дочь Маргариту. Позже певица родила еще и сына.

Напомним, Влад Топалов остался «без глаза» и срочно обратился в больницу.

Как сообщала Politeka, скрывать больше невозможно: отцом пятого ребенка беременной актрисы оказался вовсе не муж.

Также Politeka писала, что 49-летняя Эвелина Бледанс похвасталась, что станет мамой.

Источник: Super.ru