Ольга Сумская пожертвовала любимым платьем

Известная актриса показала фотографию особого платье, которое решила пожертвовать, сообщает Знай.

Известная украинская актриса, Народная артистка Украины Ольга Сумская частенько радует своих поклонников новостями из своей жизни. Актриса уверенный пользователь Instagram и не забывает публиковать фото из своей жизни в сети. На этот раз звезда поделилась с подписчиков снимком на заснеженной улице, но при этом в красивом летнем платье.

сумская ольга

На снимке, который появился на странице Ольги Сумской, она вышла на обозрение публики в длинном платье-вышиванке цвета хаки с яркой красной вышивкой и поясом. По словам Ольги, это платье для нее особенное, поскольку в нем она отмечала Рождество, пожалуй, в этот день и было сделано это фото. Волосы звезды распущенные, а на ее лице легкий макияж. При этом на ее ногах легкие кроссовки похожего цвета.

Силовиков стягивают в центр Киева, «массовые проверки и досмотры»: что происходит

В подписи к фотографии, Ольга Сумская рассказала о благотворительной акции, в которой участвует. «Друзья, благотворительный шоу-рум @swetr_showroom начал звездный аукцион. У вас есть уникальная возможность приобрести мое платье! Это платье очень особенное, потому что именно в нем я встречала Рождество. Оно заряжено добром и душевностью. Аукцион уже стартовал, условия можно найти в посте с моим фото на странице @swetr_showroom. Вырученные средства от продажи этого платья пойдут на закупку лекарств онкобольным, а именно взрослым пациентам Киевского онкоцентра «, — написала Ольга Сумская.

Такая публикация не осталась без внимания фанатов, поклонники артистки пришли в восторг от фото и буквально засыпали ее комплиментами в комментариях, а некоторые даже пообещали поторговаться за это прекрасное платье на аукционе.

Напомним, что Ольга опубликовала несколько новых снимков в своем Instagram.

На них актриса появилась со своим мужем Виталием Борисюком, певцом Виталием Козловским и сестрой Натальей Сумской. Звездные друзья Сумской вместе с ней самой побывали на кулинарном шоу »Звездный вкус» от телеканала Киев. Ольга встала на снимках в нескольких вышиванках, разных цветов и различными вышивками на них. «Скоро на телеканале Киев новые выпуски программы «Звездный вкус» вместе с нашими звездными гостями! У нас вкусно и весело! »- подписала снимки Ольга Сумская.

 

Напомним, Сумская призналась, зачем посещала Москву: «сплошные слезы»

Как сообщала Politeka, Сумская впервые показала младшую дочь: «На папу похожа»