В сети появилось видео, на котором Настя Каменских поет без фонограммы

Видео с живым выполнением песни «Это моя ночь» опубликовал YouTube-канале одной из популярных радиостанций, сообщает Сlutch.

Как оказалось, певица действительно обладает шикарным, невероятно чувственным голосом. Имя Насти Каменских всегда на первых строчках украинских СМИ, но поклонников творчества Насти больше всего интересует ее личная жизнь. Очень давно ходят слухи, что певица замужем за Алексеем Потапенко (Потапом). Это подтверждает и официальная страница Потапа в Википедии, однако сами артисты тщательно скрывают эту информацию.

Так или иначе, Настя Каменских вполне заслуженно получила всенародную любовь и признание, ведь далеко не каждый певец нашей эстрады может похвастаться столь красивым голосом.

Смертельный взрыв прогремел в Киеве: загадочные детали трагедии

Напомним, что Потап бросил беременную Настю Каменских и вернулся к Ирине Горовой. На вручении музыкальной премии YUNA 2019 Потап проводил Настю Каменских до сцены и весь вечер провел с Ириной Горовой.

В пятницу, 22 марта, состоялась церемония награждения престижной музыкальной премии YUNA 2019. В этом году статуэтку Лучший эстрадный хит получила композиция любимицы зрителей Насти Каменских — Тримай. Во время вручения статуэтки певице поклонники обратили внимание на изменившиеся отношения Потапа и Насти Каменских и выразили свое беспокойство.

Радиоведущие и продюсеры Аня Свиридова и Серж Гагарин объявили о победе NK в номинации, после чего Потап за руку проводил певицу к сцене. Аня Свиридова предложила ему подняться вместе с Настей Каменских, на что он покачал головой и вернулся к Ирине Горовой. К слову, весь вечер на церемонии награждения певец провел рядом со своей бывшей женой. Ирина Горовая делилась в своих Instagram Stories фотографиями Потапа и сына, а также всех их команды, за исключением Насти Каменских.

В свою очередь Настя Каменских не стала вспоминать Потапа в своей благодарственной речи после получения награды Лучший эстрадный хит. Хотя именно он является автором песни Тримай, которая и принесла ей победу в номинации.

 

Напомним, Каменских рассказала, что любит в постели: «Ужасная штука»

Как сообщала Politeka, раскрыт секрет тайной свадьбы Потапа и Насти Каменских: «явные доказательства»

Также Politeka писала, что Каменских без макияжа удивила домашним фото: «Вот это похудела»