Певица призналась в очень близких отношениях с другим членом коллектива

Звезда популярной группы Spice Girls Мэлани Браун в интервью раскрыла журналистам интимный секрет. Она заявила, что занималась сексом с другой участницей.

Мэлани Браун уже давно является открытой бисексуалкой. Как выяснилось, её наклонности однажды разделила лучшая подруга и коллега по группе Джери Холлиуэлл. Мэл Би заявила, что переспала с другой участницев всего один раз. Кроме того, певица похвалили грудь своей партнерши.

Исполнительница подчеркнула, что позже девушки посмеялись над этим событием. Они восприняли сексуальные утехи как способ весело провести время. А потому не придали случившемуся большого значения. «Это просто случилось», — отметила 43-летняя Мэлани Браун. По её словам, больше девушки в интимной близости не состояли.

Рассказав пикантный секрет своей подруги, Мэлани Браун засмущалась. Певица предположила, что Джери Холлиуэл после рассказа захочет убить её. Как и супруг коллеги.

Зарубежные СМИ отмечают, что на интервью присутствовала ещё одна участница группы — Мелани Джейн Чисхолм. Слова Браун сильно шокировали её. Звезда Spice Girls призналась, что слышит о порочной связи других участниц впервые.

Ранее стало известно, что распалась популярная украинская группа «Панивалькова». Музыканты записали срочное видеообращение для фанатов, в котором объяснили свое решение. Ролик опубликован на YouTube-канале.

Как оказалось, участницы инди-поп группы планировали пойти разными путями ещё в прошлом году. Они подняли эту тему, собравшись вновь после длительного перерыва. Посовещавшись, все три девушки приняли важное решение — уйти в сольные проекты. Участницы «Панивальковой» подчеркнули, что переросли свою оригинальную группу. Но перед тем, как окончательно разбежаться, коллектив пообещал представить фанатам последнюю песню.

Теперь Ирина Кульшенко пишет собственные произведения под псевдонимом Kulshenka. Она уже написала эмоциональную песню «Лира». Другая участница, Дарья Пугачова, трудится над проектом 15 Seconds of You, ориентируясь на англоязычную аудиторию. Вероятно, Ирина Лузина останется одна в «Панивальковой».

Девушки отметил, что выступление в группе дало им огромный опыт. Ведь за шесть лет они успели выпустить два альбома и принять участие в десятке музыкальных фестивалей. Участницы со смехом рассказали, что ни разу «ни с кем не спали и никому не платили», чтобы прославиться.

Напомним, музыкальная группа посвятила клип выборам президента Украины: «Не быть фальсификату».

Как сообщала Politeka, красавчик из KAZKA кардинально сменил внешность: «Нужно давать шанс другим мужчинам».

Также Politeka писала, что остановилось сердце легендарного музыканта: «был гением».