Украинские музыкальные группы начали посвящать клипы выборам президента

Винницкая группа ТІК презентовала клип на песню «Циклони», который посвятили теме президентских выборов в Украине. Видео появилось на YouTube-канале коллектива.

Свой видеоряд музыканты охарактеризовали, как предвыборный экшн.

Виктор Бронюк, ТіК

ПриватБанк сообщил важную информацию о мошенничестве

«Циклоны — это гротескная форма происходящего в нашей стране накануне выборов. Все персонажи, конечно, вымышленные. Если вы хотя бы раз не улыбнетесь в течение нашего видео Циклоны, обещаю вам вернуть доллар по восемь. А если серьезно, относитесь к выборам как не к развлечению, а как к ответственной миссии. Потому что сейчас от каждого из нас зависит ассенизация политических процессов в нашей стране и хорошая погода», — говорит лидер группы Виктор Бронюк.

Клип начинается о слов: «Не быть фальсификату».

Напомним, что французская певица и бывшая жена Джонни Деппа Ванесса Паради сняла клип в Киеве на одноименную песню «Kiev».

Композиция вошла в первый за пять лет альбом исполнительницы Les Sources, который состоит из 12 треков. Песня «Киев» стоит в альбоме второй и повествует о романтических воспоминаниях Паради, о горячих поцелуях любимого, которые давно остались позади.

На протяжении всего клипа, лирический персонаж Ванессы томно прогуливается по снежному, загадочному киевскому лесу. В итоге, в самом конце, она выходит на поляну, где уже нам показывают сам город. Слово «Киев» в песне упоминается семь раз.

«Снег из Киева. Небо было. Горящие поцелуи. Завтра так далеко? Киевские губы. Все еще есть этот вкус. С этого мягкого месяца. Это так далеко, твои руки?», — поется в начале композиции.

Пока не ясно, был ли у француженки роман в столице Украины или же это выдуманная история.

Последний раз Ванесса была в Киеве как раз зимой. Это было в декабре 2016 года. Тогда она принимала участие в сьёмках фильма о войне в Украине, где играла роль фотокорреспондента.

 

Напомним, Брежнева в прозрачном боди показала себя во всей красе.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА Гру, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением