Знаменитый украинский танцор и ведущий Влад Яма потряс своими причиндалами перед тысячами женщин Украины, появилась первая реакция его жены

«Наконец я увидела, как мой муж танцует стриптиз… Я понимаю, что он может и даю добро», — сказала Лилиана.

Кроме того, она не упустила возможности вспомнить совместный поход в стриптиз-клуб:

«Мы тогда тоже танцевали», — поделилась супруга танцора.

влад яма

Ранее украинская певица Надя Дорофеева показала видео, на котором знаменитый танцор Влад Яма наносит девушке макияж. Надя занимается не только эстрадной деятельностью, но еще и ведет свой блог на YouTube совместно к косметическим брендом Maybelline, лицом которого и является.

В рамках сотрудничества Надя периодических участвует в съемках развлекательных рекламных роликов, в которых используется косметика данного бренда. Помимо Нади в съемках принимают участие и другие звезды шоу бизнеса. В частности, ее муж Владимир Дантес уже снимался в подобном ролике.

Морозы не отступают, погода разделит Украину: прогноз на понедельник

В этот раз гостем студии Maybelline стал украинский танцовщик и хореограф Влад Яма.

В новом выпуске Макияжа в стиле города Влад Яма сделал Наде Дорофеевой макияж к Международному женскому дню, 8 марта. В новом видео танцовщик отлично постарался и сумел удивить певицу, которая, к слову, не раз признавалась, что на все свои выступления красится самостоятельно.

Накануне популярная певица и участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева умеет выглядеть стильно и эффектно, даже в одежде со стока. В очередной раз звезда доказала, что умеет выглядеть стильно и эффектно сколько бы не находилось денег у нее в кармане.

Она совсем недавно опубликовала серию фото в различных образах от корейских брендов, вещи которых продаются в ее бутике. Но вот знаменитости не раз доводилось слышать от поклонников упреки в том, что быть в тренде и выглядеть модно, располагая скромным бюджетом, она бы не смогла.

Надя приняла вызов, а результатами своего эксперемента поделилась в Instagram и на YouTube-канале.

Напомним, Дорофеева эффектно ответила своим хейтерам: «Тут и бренды не спасают»

Как сообщала Politeka, Дорофеева показала фигуру в одном топе: «Перевоплотилась в другого человека»

Также Politeka писала, что Надя Дорофеева устроила фурор в США: «пять разных образов»