Популярная певица и участница группы «Время и стекло» Надя Дорофеева умеет выглядеть стильно и эффектно, даже в одежде со стока

В очередной раз звезда доказала, что умеет выглядеть стильно и эффектно сколько бы не находилось денег у нее в кармане.

Как известно, Надя Дорофеева всегда старается одеваться не только стильно в клипах и на сцене, но и в повседневной жизни.  Однако в последнее время комментарии хейтеров, похоже, совсем надоели звезде. Многие пользователи сети неоднократно заявляли, что оставаться законодателем моды, располагая маленькой суммой денег, она бы не смогла. Что же, 28-летняя артистка решила принять вызов, а результатами своего эксперимента поделиться в новом влоге.

Так, артистка отправилась в ближайший магазин с распродажей, где присмотрела несколько look’ов, стоимость которых не привысила 1000 грн. Она даже успела сделать снимок среди стеллажей с многочисленной обувью.

Mercedes с пассажиром расстреляли в Киеве: «Шансов на спасение не было», фото 18+

«Многие говорят – ну. конечно, мол, одеваться в бренды и выглядеть стильно — любой сможет. В принципе, я согласна с этим. Хотя, частенько бывает, что и бренды не спасают. Я думаю, что в вашем внешнем виде главную роль играете именно Вы! И вы делаете ее уникальной. Однажды я под своим фото увидела такой комментарий: «Интересно, а смогла бы ты одеться на 1000 грн так же ярко и красиво». Хм, Вызов принят!» — написала звезда в социальной сети.

Стоковый магазин в торговом центре вполне подошел для ее заветной цели. Блуждая среди вещей, Надя попутно давала советы и рекомендации подписчикам.

Напомним, ранее мы также писали, что в последнее время поклонники заметили, что артистка увлеклась экспериментами с волосами.

Она уже была блондинкой, с короткими стрижками и длинными волосами, с завивкой, теперь опять вернулась к волосам средней длины с покраской омбре, по крайней мере, на фото. Поклонники также отметили модный лук Нади, в котором она появилась на показе в рамках украинской Недели моды.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Нади Дорофеевой, она предстала на обзор публики в стильном образе.

Для выхода в свет артистка надела оригинальные черные брюки и цветасто-полосатую блузку с длинными рукавами, которую Надя заправила в брюки. Ее волосы распущены и немного растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фотографии Дорофеева оставила лишь хэштег украинской Недели моды.

Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю комплиментами в комментариях, но некоторые откровенно шокированы тем, как часто Дорофеева меняет прически. Артистку просят наконец определиться со стилем и не портить свои волосы.

Напомним, Дорофеева в красном удивила поклонников, такой ее никто не видел.

Как сообщала Politeka, Дорофеева рассказала о семейной жизни и горячих сюрпризах от мужа.

Также Politeka писала, что Дантес напугал поклонников своим внешним видом.