Известный американский актер Майкл Мэдсен, который прославился благодаря ролям в фильмах Квентина Тарантино «Бешеные псы», «Омерзительная восьмерка» и «Убить Билла», был арестован за вождение в нетрезвом виде в Малибу

61-летний актер Майкл Мэдсен был задержан 24 марта около восьми часов вечера в Малибу.

Мэдсен находился за рулем автомобиля Land Rover. Во время движения автомобиля, актер не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Как результат, Майкл Мэдсен был задержан, доставлен в участок, и отпустили его только на утро следующего дня. Такие подробности сообщила полиция Лос-Анжелеса.

Напомним также, что премьера нового фильма Квентина Тарантино с Леонардо Ди Каприо и Брэдом Питтом состоится на Каннском фестивале.

Как стало известно, премьерный показ картины «Однажды в Голливуде» пройдет 21 мая — ровно через 25 лет после премьеры в Каннах другого знаменитого фильма Тарантино — «Криминальное чтиво». Тогда картина завоевала Золотую пальмовую ветвь.

«Однажды в Голливуде» расскажет об одном из самых страшных серийных убийц современности — Чарльзе Менсоне. Главным героем новой картины знаменитого режиссера станет бывший актер Рик Далтон в исполнении Ди Каприо, который жил по соседству с Шерон Тейт (Марго Робби), актрисой и женой режиссера Романа Полански, погибшей в собственном доме от рук Менсона и членов его секты.

»Осколки застряли»: вдова Караченцова экстренно госпитализирована, подробности

В фильме также сыграли Брэд Питт и Аль Пачино.

На экраны фильм выйдет 9 августа — в 50-ю годовщину смерти Шерон Тейт, убийство которой положено в основу сюжета картины.

Ранее мы рассказывали о том, что в Лос-Анджелесе активно проходят съемки фильма от Квентина Тарантино под названием «Однажды в Голливуде». Из-за того, что отснять надо очень многое и очень многое сделать, режиссер отказался устраивать перерыв и начал снимать один эпизод за другим.

А совсем недавно папарацци оказались прямо на площадке, сделав заветные кадры актеров за работой. Также представители СМИ попытались снова подловить Марго Робби, которой досталась роль голливудской актрисы Шэрон Тейт, которую жесткого убил маньяк-сектант Чарльз Мэнсон, когда женщина была уже на девятом месяце беременности.

Напомним, Брэд Питт увлекся 21-летней красоткой.

Как сообщала Politeka, Квентин Тарантино впервые женился на юной красотке.

Также Politeka писала, что Брэд Питта заметили в компании симпатичного мужчины.