Знаменитая актриса Рената Литвинова завораживает поклонников своей необычной внешностью, ярким имиджем и аристократическими манерами

Несмотря на свой возраст, звезда выглядит она отлично, но некоторые пользователи и СМИ пытаются найти на лице Ренаты следы хирургического вмешательства.

Однако, в одном из своих интервью Литвинова снова прояснила: она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Также не делала она инъекции ботокса или филлеров.

Путина подняли на смех из-за заплывшего лица: «Что за китаец»

При этом актриса регулярно посещает косметолога, но из всех возможных процедур предпочитает уход за кожей лица в виде, масок, сывороток, пилингов и т.д. Однако, в последнее время Рената Литвинова часто и с удовольствием экспериментирует над своей внешностью. Времена «красной помады» прошли, и с тех пор мы видели массу ярких образов звезды. На этот раз актриса и режиссер примерила дерзкую стрижку и вызвала бурную реакцию в сети.

«Демонический образ в любимом @balenciaga», — написала она под снимком.

Пользователи социальной сети Инстаграм не смогли пройти мимо:

«Роскошная, «Алла Борисовна», «На Пугачеву похожи», «На первой секунде подумала , что А.Б. перевоплощение, очень неожиданно и смело! прическа огонь», «Очень красивая. А Пугачева курит в сторонке».

Напомним, ранее мы также писали, что Ульяна Добровская, 17-летняя дочь актрисы Ренаты Литвиновой, выложила в свой Instagram провокационное фото в купальнике. Сейчас Ульяна Добровская отдыхает в Италии. Будучи в Тоскане, девушка сфотографировалась в купальнице на фоне пляжа.

Подписчики Добровской отметили, что девушка очень фотогеничная, и предположили, что она могла бы успешно работать моделью.

Ульяна Добровская отметила свое 17-летие 26 июля. В этот день Рената Литвинова разместила в соцсетях трогательное поздравление, посвященное дочери.

В частности, на странице Литвиновой в Instagram появились несколько публикаций, посвященных Ульяне. Так, Рената Литвинова выложила фотографию, на которой запечатлено, как они с дочерью сидят за столом, на котором уже стоит праздничный торт со свечами.

Ранее эксперты издания Hopper HQ составили рейтинг знаменитостей, которые получают за размещение рекламных публикаций больше всего денег. Список составлялся на основе SEO-анализа, в котором учитывалась стоимость рекламы в самых популярных пользователей соцсети, а также был разделен на несколько категорий: звезды, еда, красота, мода, фитнес, спорт, путешествия, lifestyle.

Первую строчку рейтинга самых богатых звезд Instagram заняла Кайли Дженнер — младшая сестра Ким Кардашьян. По данным составителей рейтинга, владелица популярного среди молодежи бренда косметики Kylie Cosmetics получает за одну рекламную публикацию около миллиона долларов. На сегодняшний день у Кайли 111 миллионов подписчиков в соцсети.

Напомним, Земфира открыла всю правду о любви с Литвиновой.

Как сообщала Politeka, звезда любимых всеми ситкомов найдена мертвой.

Также Politeka писала, что ушел из жизни культовый актер 90-х: стало известно о годах мучений.