Известный советский и российский артист Ефим Шифрин собрался с духом и дал откровенное интервью

В нем юморист прокомментировал информацию о трагических проблемах со здоровьем.

В студии одного из российских телешоу он рассказал, что каждый день, заходя в интернет, узнает о себе и своих болезнях что-то новое.

Все началось с поста в Instagram на странице Ефима Шифрина, который лично ему показался шутливым, однако журналисты восприняли это иначе.

Артист написал, что его подводит зрение настолько, что скоро придется попрощаться с одним из хрусталиков, также пожаловался на значительное ухудшение памяти. Артисту 63 года.

Однако в студии шоу он развенчал все слухи. Объяснил, что посты в Instagram, спровоцировавшие такие слухи, он писал в шутку, чтобы наоборот посмеяться над теми, кто считает, что в 63 года пора ставить на себе крест.

На самом деле народный любимец прекрасно себя чувствует. Он ходит в тренажерный зал по четыре раза в неделю и «вкалывает» там. По словам Шифрина: «Артист в любом возрасте должен быть готов сыграть Ромео. Те, кто в 25 хорошо играют стариков, потому что ощущают себя подходяще, это же неправильно».

Луценко сообщил о ракетах Путина под Одессой: отдано срочное распоряжение ВСУ

Больше того, Шифрин уже относит себя не к артистам сцены, хотя этому делу отдал почти 40 лет своей жизни. Он считает себя спортсменом.

Напомним, что вся заворуха началась с постов Ефима Шифрина в одной из социальных сетей о том, что он стареет.

По словам артиста – часто подводит память, он слабеет, ему труднее запоминать имена и «все больше подводит зрение». Скорее всего, ему придется сделать операцию и «проститься с одним из своих родных хрусталиков».

«Открытия и премьеры» Ефима Шифрина также основательно выматывают. Об одиночестве артиста предположили его фанаты, он обеспокоены не только физическими неурядицами в жизни артиста, но и его душевный и эмоциональным состояние.

Известно также, что артист перестал есть мясо.

Напомним, пользователей в сети повергли в шок новости о новой пластике популярной певицы 

Как сообщала Politeka, секс-символ шокировала чистосердечным признанием

Ранее Рoliteka также писала о том, что возлюбленной известного актера грозит 10 лет тюрьмы