Украинская певица Джамала наконец-то показала поклонникам лицо своего сына Эмира-Рахмана, которому 27 марта исполнился один годик

Не со спины, сбоку или в профиль, как раньше. На новой подборке фото, выложенных в интернет, можно наконец-то рассмотреть, на кого же из родителей похож мальчик.

«Ты появился на свет очень вовремя и перевернул мою жизнь с ног на голову! Я невероятно счастлива, что ты наш сын. С первым годом, Эмир-Рахман!»- написала певица под фото в своем Instagram.

Как бонус, Джамала выставила еще и фото с первых дней жизни сына.

Эмир-Рахман родился в одном из частных родильных домов Киева.

Во время беременности Джамала записывала свой альбом, а через две недели после них уже участвовала в прямых эфирах программы «Голос країни», где была судьей.

Единственное от чего беременная певица отказалась это тур по США. Выступления были запланированы каждый день, и перелеты по ночам. Джамала решила не рисковать здоровьем ребенка.

Украинская певица вышла замуж в 2017 году за Сеит-Бекира Сулейманова. Церемония прошла в Киеве с учетом всех мусульманских традиций.

Луценко сообщил о ракетах Путина под Одессой: отдано срочное распоряжение ВСУ

Напомним, Джамала рассказала о своей сокровенной мечте.

Украинская 35-летняя певица призналась журналистам, что очень хочет спеть в аннексированном Крыму.

Исполнительница разоткровенничалась и рассказала о своих сокровенных желаниях. Прежде всего, певица хочет, чтобы в нашей стране наконец-то все было хорошо, поскольку мы этого достойны.

А еще Джамала очень хочет выступить на полуострове, который оккупировала Российская Федерация. Звезда заявила, что очень хочет домой в Крым, увидеть море и свой сад. Но пока это ее желание неосуществимо.

Напомним, что девушка выросла в селе Малореченское, которое находится под Алуштой.

Как сообщалось ранее, Джамала призналась, как и где заработала свои деньги. Она рассказала СМИ, что у ее родителей есть кафе, в котором она пела глубокой ночью, когда расходились посетители и персонал

Напомним, Джамала осмелилась показать фото в купальнике.

Как сообщала Politeka, Джамала с сыном отметила важную дату: нежная фотография тронула всех.

Также Politeka писала, что Джамала похвасталась сыном-спортсменом.