Известная украинская певица Настя Каменских (NK) приняла участие в съемках интернет-сериала «Хостел»

Об этом она сообщила своим подписчикам на странице в Instagram.

В комментарии к видео Настя сказала, что любит быть «первооткрывателем». Говорит, что именно она первой создала свой блог на Youtube, «когда это еще не было мейнстримом в шоу-бизнесе».

каменских

Она написала, что стала первым звездным гостем в большом блогерском проекте – сериале «Хостел».

«Это классный молодежный сериал, который разрывает все шаблоны и грани Youtube. И я рада, что меня пригласили стать его частью!», — сказала Каменских в подписи к ролику, и поинтересовалась, понравилась ли фанам ее роль.

Мнения поклонников, как это обычно бывает, разделились. Одни были в восторге от певицы, другие отметили, что до «Оскара» ей еще далеко. В сериале Настя Каменских сыграла саму себя.

«Прикольно! Мне кажется ты даже и не играешь, ты и в жизни такая!», «Я думал вам до Грэмми далеко, оказывается до Оскара вам еще дальше», «С актерском мастерством у нее печально. Нужно работать еще», «Ой что за бред»,- высказали свое мнение фолловеры.

В страшном ДТП разбился украинский чемпион: «машина всмятку», кадры трагедии

Напомним , что астя Каменских готовится «взорвать» своих преданных поклонников.

Певица презентует свой новый видеоклип.

Каменских об этом сообщила на своей странице в социальной сети Instagram. Артистка выложила несколько секунд видео из нового ролика, в котором она в сексуальном откровенном ярко-красном платье принимает соблазнительные позы. Также в видео есть дата –  29.03.

«This Friday… Ready?», – подписала, а точнее заинтриговала певица («В эту пятницу… Готовы?»).

Одним из первых, кто не удержался и отреагировал на данную публикацию, был ее верный многолетний партнер по сцене (и, как считают фанаты, не только на сцене) Потап. Шоумен и продюсер отреагировал на интригу от Насти смайликами в виде огня.

Поклонники певицы тут же стали писать, что очень-очень ждут премьеру клипа.

Напомним, мама Каменских раскрыла тайну личной жизни дочери.

Как сообщала Politeka, Потап бросил Настю Каменских и вернулся к бывшей жене.

Также Politeka писала, что Каменских заинтриговала сеть телефонным разговором.