Известная голливудская актриса Анджелина Джоли снимется в роли одного из супергероев вселенной Marvel

Пока неизвестны подробности о том, кого именно будет играть Джоли.

Актриса Анджелина Джоли в данный момент ведет переговоры с киностудией Marvel о съемках в их будущем фильме «Вечные» (The Eternals).

Для актрисы это будет первый супергеройский опыт.

Режисером кинокартины назвачили Хлою Чжао, сценаристы — Мэттью и Райан Фирпо.

В фильме «Вечные» будет рассказываться о расе сверхлюдей, созданных на самом деле для отвлечения внимания от эволюции, в ходе которой возникла разумная жизнь на Земле.

Планируется, что действие якобы происходит миллионы лет назад. Тогда бессмертные боги проводили генетические эксперименты над человечеством. Как результат, появились Вечные. Они обладают множеством суперспособностей, не свойственных обычному человеку: Вечные практически бессмертны, многие представители этой расы невероятно сильны и выносливы, могут летать, читать мысли, создавать силовые поля, а также другое..

Видимо, актриса решила порадовать поклонников, снявшись напоследок в паре кинофильмов.

Ведь напомним также, что недавно Анджелина Джоли сделала очень решительное заявление.

джоли

В страшном ДТП разбился украинский чемпион: «машина всмятку», кадры трагедии

Джоли сказала, что приняла решение переехать из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк и станет актрисой театра. Аргументировала это знаменитость тем, что хочет начать «жить с чистого листа».

Таким образом актриса исчезнет с киноэкранов.

Длительный бракоразводный процесс сильно повлиял на ее востребованность, и предложений о съемках в кино поступает все меньше.

Помимо того, большинство общих знакомых с бывшим мужем после развода встали на его сторону, и Джоли чувствует на себе осуждение и презрительные взгляды старых друзей. Поэтому и хочет перебраться подальше от Голливуда и покорять своими актерскими способностями театральных эстетов.

Актриса уже вовсю готовится к переезду – они с детьми часто посещают различные мероприятия в Нью-Йорке. А также, как стало известно, старший потомок Джоли и Питта планирует обучаться именно в Нью-Йорке, так что Анджелина сможет часто видеться с сыном.

Напомним, Анджелина Джоли закрутила роман с Джаредом Лето.

Как сообщала Politeka, Анджелина Джоли сделала неожиданное признание: «Питт оказался слабаком».

Также Politeka писала, что Джоли согласилась на предложение Питта, подписан договор.