Знаменитая украинская ведущая Катя Осадчая поделилась с поклонниками неожиданной, но радостной новостью

Так, девушка рассказала, что ждет в семье пополнения, так как ребенок просит собаку. Она также отметила, что никогда не имела собаки в детстве – родители приносили домой только котов, сообщает Clutch.

«Рано или поздно каждый ребенок просит песика) Я, затаив дыхание, жду этого события в нашей семье, поскольку раньше никогда не имела собаку, в моем детстве были одни лишь коты». — поделилась Осадчая в подписи к фотографиям, рекламирующим бренд одежды для питомцев.

Поклонникам телеведущей такие милые фото пришлись по душе, о чем они написали в комментариях: «очень красивые снимки, вы с этой собакой так стильно смотритесь», «Шикарные фото! Подумала, что где-то в Англии снято», «Вы здесь похожи на Мэри Поппинс», «Очень эффектная Катя и милый лабрадор в ярком комбинезоне».

В страшном ДТП разбился украинский чемпион: «машина всмятку», кадры трагедии

А вот некоторых заинтересовали не фото, а желание Кати иметь в доме собаку: «а Юра хочет иметь собаку?», «Класс идея! Верный друг будет!», «Это Юра захотел так?».

Ранее счастливые ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили семейный праздник в тихой атмосфере, без проявления публичности. Пара именитых украинских ведущих Юрий Горбунов и Катя Осадчая, являются счастливыми звездными родителями – отметили в солнечный день 18 февраля день рождения своего совместного сыночка. Малышу исполнилось два года.

При этом Осадчая и Горбунов, как говорят, отметили тихо – без десятка фото и видео на своих соцстраничках. И все же родители не смогли утаить, что именно подарили сынишке.

Напомним, Осадчая вышла на сцену в прозрачном платье за 20 тысяч: пикантные фото

Как сообщала Politeka, Осадчая и Горбунов растрогали до слез новым фото из отпуска: «От судьбы не уйдешь»

Также Politeka писала, что Осадчая похвасталась модельной внешностью сына: «вырос красавцем»