Голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко показала в Instagram свое фото, на котором ей 15 лет

Девушка Бонда, 39-летняя Ольга Куриленко выложила в одной из социальных сетей фото, на котором ей 15 лет.

На черно-белой фотографии Куриленко позирует в цветастом платье, держа в руках гроздь рябины. На голове аккуратно заплетены две косы.

Примечательно, что именно этот снимок стал первым в ее модельной карьере.

Под фото в Instagram Ольга Куриленко написала : «Нашла свою первую модельную фотосессию. Мне здесь 15 лет».

Все комментаторы в один голос восхищались снимком и красотой Ольги: «Какая красавица», «Идеал», «Какая красивая.. Чем-то похожа на Монику».

Американская и французская актриса украинского происхождения Ольга Константиновна Куриленко привела поклонников в восторг соблазнительным фото в одной из социальных сетей.

На ней девушка в черно-белом топе и юбке позирует на подоконнике. Небрежная легкая укладка и нюдовый макияж дополняют непринужденный образ.

Также напомним, что Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда, поделилась очередной фотографией в социальной сети Инстаграм.

Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в романтичном образе. В фотосессии Ольга Куриленко предстала в красивом длинном платье лилового цвета, декорированном блестящими вставками.

Зеленский срочно раскрыл правду о своей вилле в Италии: «Декларировать не должен»

Поверх легонького платьица актриса накину строгий черный плащ, на снимках она кружиться в этом невероятном наряде. Волосы Ольги распущены и немного растрепаны, а на ее лице легкий макияж. На ногах актрисы серебристые лодочки на шпильке.

По словам Куриленко, в этом наряде она прибыла на свадьбу своего друга. А судя по фотографиям, торжество проходит в каком-то замке.

«Прекрасно провожу время на свадьбе моего друга», — коротко написала Ольга. Фанаты оценили новый образ актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

Напомним, что украинская девушка Бонда показала фото без макияжа.

Также мы писали, что Куриленко опубликовала домашнее фото, где также продемонстрировала себя без косметики.

Еще politeka сообщала, что Ольга Куриленко зажгла на премьере в Лондоне.