Голливудская украинского происхождения   Ольга Куриленко  засияла на премьере в Лондоне

Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой «бондиане», посетила премьеру шпионской комедии «Агент Джонни Инглиш 3.0» в Лондоне. Фотографии с мероприятия Куриленко разместила на своей странице в Instagram, сообщает Знай.юа

Для светского выхода 38-летняя модель и актриса надела кожаные брюки от итальянского бренда Attico и его же розовый топ из перьев. Образ звезда дополнила босоножками бирюзового цвета на тонкой шпильке и небрежной укладкой.

На странице Ольги появилось фото из закулисья премьеры, а также с актером Аткинсоном Роуеном, которой больше известный своей ролью в телесериале «Мистер Бин» и который сыграл главную роль в ленте «Агент Джонни Инглиш 3.0».

Напомним, в Украину приехала знаменитая голливудская актриса, поклонники в восторге: яркие фото

Голливудская актриса и модель Ольга Куриленко делала покупки в одном из магазинов техники в Бердянске Запорожской области.

Отмечено, что звезда приехала в родной город погостить к близким. Ольгу в магазине заметили вечером 29 августа: она с родными покупала телевизор и другую технику в ТЦ «Экватор» (Восточный пр.). Актриса выбрала для прогулки милое платье и шляпку. Работники магазина узнали известную актрису и сделали с ней фото на память.

Ольга Куриленко родилась 14 ноября 1979 года в Бердянске. В возрасте 16 лет она переехала в Париж, где началась ее карьера. С 2001 по 2018 год актриса снялась в 33-х фильмах.  Последние из них «Несносный мачо», «Смерть Сталина», «Агент Джонни Инглиш 3» и «Дыши во мгле».

Как передавала Politeka, дерево с черешней напомнило голливудской звезде о родине. Известная актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда, удивила сеть воспоминанием о своем родном городе Бердянске.

Также Politeka писала, что Украинку Ольгу Куриленко звезду раскритиковали из-за пасхального кулича