Известная певица Лайма Вайкуле 31 марта отпразднует свой 65-ый День рожденья

В этот день у артистки назначен концерт в Риге.

лайма вайкуле

На оном из телешоу Лайма рассказала о горе, которое недавно случилось в ее семье. У певицы умерла мама.

«Но что делать.. Все там будем»,- сказала Вайкуле ведущему шоу Андрею Малахову.

О родителях певицы журналистам вообще известно немного. Отец Станислав Вайкулис был рабочим, мама Янина Вайкуле – начинала с продавца, а закончила свою карьеру директором магазина. Также у Лаймы есть родная старшая сестра.

Напомним также, что Лайма Вайкуле рассказала о своей бурной молодости, в которой присутствовал не только алкоголь, но и наркотики.

Известная латвийская певица призналась, что в подростковом возрасте страдала от страшных зависимостей. Об этом она рассказала в новом интервью.

«Это было юношеское время, когда хотелось все и сразу, тогда я еще не была в шоу-бизнесе. Я только отошла от маминой юбки и стала подвержена влиянию улицы. К счастью, у меня не развилась сильная зависимость. Сочувствую тем ребятам, которые так и не смогли избавиться от нее», — рассказала певица.

Она также признается, что еще одной проблемой для нее была выпивка.

Зеленский срочно раскрыл правду о своей вилле в Италии: «Декларировать не должен»

«Было бы иначе — пила бы каждый день, — продолжила она. — Я не выходила на сцену в состоянии алкогольного опьянения или неподготовленной — уж слишком уважаю свою публику. Да, подвыпившему человеку кажется, что он крутой, но я считаю это ужасным», — вспоминает Лайма Вайкуле.

Напомним, ранее мы писали о том, что Лайма Вайкуле рассказала о своем случайном знакомстве с Аллой Пугачевой и раскрыла правду о своих первых впечатлениях от звезды.

Известная латвийская певица вспомнила о том, как впервые встретила Примадонну российской эстрады в начале 80-х. Тогда Лайма Вайкуле только начинала строить свою карьеру и еще училась в Москве. Об этом она рассказала в программе «Говорящие головы», которая вышла на YouTube.

Напомним, Вайкуле сильно пострадала на концерте в Одессе.

Как сообщала Politeka, Пугачеву заклеймили после выпадов против Вайкуле.

Также Politeka писала, что Вайкуле могут запретить выступать из-за Украины.