Тарзан с первыми теплыми деньками решил то ли шокировать, то ли подразнить своих поклонниц

Так, 49-летний муж российской певицы Наташи Королевой не побоялся в сеть выложить фото, на котором он изображен полностью обнаженным.

Пикантным фото он поделился на своей странице в социальной сети Instagram. «Уже тепло, но… пока через стекло…», – подписал чересчур откровенный фотоснимок Сергей Глушко.

тарзан, сергей глушко

Фотография равнодушным не оставила никого. Только одни хвалили стриптизера, другие, наоборот, разнесли в пух и прах.

Синоптики ошарашили прогнозом погоды: антициклон готовит настоящую «революцию»

«Почему бы не показать, если есть что. Всем бы так выглядеть в этом возрасте. Плевать ему на ваше мнение, лайки собирает, нормальный мужик, живёт и наслаждается жизнью», «Зато естественный. Натуральный без ботокса, и пластики», «Пресвятая Богородица!!! Чуть телефон не выронила… Сергей! БудИте в женщинах весну!», «Хорош в свои годы», – писали поклонники Тарзана.

А вот критиканы высказывались таким образом: «Это старость или глупость???», «Ооо… престарелый голый дядька!!!», «Деда, ну Вы совсем с ума сошли», «Боже, какой ты страшный на фото», «Тарзан уже не тот». Как видим, комментаторы с Сергеем не церемонились.

Напомним, что Глушко и Королева начали встречаться в 2001 году. Мужем и женой они стали через два года. У пары есть сын Архип, которому исполнилось 17 лет.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева поделилась нюансами профессии мужа и пикантными подробностями личной жизни.

Певица рассказала, что супруг занимается стриптизом уже много лет. Это его профессия. И перед каждым выступлением объявляют: «Уважаемые зрители, фото и видео запрещены! «Воспитанные люди соблюдают правила, а хамы выставляют ролики, да еще и в плохом свете», – пожаловалась артистка.

Она добавила, что шоу ее супруга очень популярно. « Может, Сергей уже и завершил бы, но зрители хотят его видеть. Так и я не против – все-таки копеечка в семейный бюджет. Но для меня загадка, почему еще не появился танцор ему на смену. Ведь полно молодых ребят, которые работают в этом жанре», — разоткровенничалась Королева.

Также она отметила, что дома стриптиз танцует уже она сама своему мужу, а не наоборот.

Напомним, что Наташа Королева рассказала о страшном периоде в жизни: Началась ломка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что украинцы высмеяли «патриотические» порывы певицы-запроданки.

Также Politeka писала о том, что Королева капризами сорвала съемки передачи Малахова.