Наташа Королева откровенно рассказала, как ей удалось справиться с весьма непростым периодом в своей жизни

Знаменитость призналась, что столкнулась с тяжелым периодом, на протяжении которого она постоянно пребывала в угнетенном состоянии. Королева считает, что это был кризис сорока лет.

«Наверное, самая сложная пятилетка у меня действительно была с 40 до 45. В этот период поняла, что кризис возраста существует. И физиологически, и духовно чувствовала, как что-то во мне меняется, и мозги по-другому начали работать, и иначе стала воспринимать окружающую действительность», — рассказала певица.

наташа королева

Она отметила, что до этого возраста все ощущалось по-другому, однако с наступлением 40 у нее началась некая «ломка».

«И вот в «сорокет» начинается процесс какой-то ломки: кажется, что все не так и не эдак, это не нравится, того не хочу… Даже я, достаточно жизнерадостный и позитивный человек, почувствовала, что меня больше не радует то, что доставляло удовольствие совсем недавно», — вспоминает Королева.

«Все стало не в кайф! Порой даже не хотелось выходить из дома, видеть людей — казалось, я так от всех устала! Вот так меня штормило», — добавляет она.

По словам певицы, в этот сложный период ее жизни ей помог психолог-гипнотизер.

«Во-первых, он нашел правильные слова, во-вторых, провел пару сеансов гипнотерапии. После общения с ним я обратилась к медитации, которая помогает установить гармонию с внешним миром. Я стала читать много литературы о том, как после энергетических затрат, когда ты опустошена, восполнять эти ресурсы», — призналась знаменитость.

наташа королева

Басков «облил» дерьмом скандального судью из Х-Фактора: Я закрывал глаза, мне было дурно

По ее словам, ей удалось полностью справиться с этим кризисом.

«Сейчас мне прямо хорошо, получаю удовольствие от жизни! Чувствую, как второе дыхание поперло! Нахожусь в состоянии любви, гармонии, полного удовлетворения», — заверила Королева.

До этого мы сообщали, что попытки Наташи Королевой добиться права на въезд в Украину развеселили пользователей социальных сетей.

Сообщалось, что Королева пыталась оспорить действующий запрет на въезд в Украину. В попытке урегулировать ситуацию певица через адвокатов обратилась в Европейский суд по правам человека.

Однако ее дело еще не начали рассматривать. Королева заявила, что она якобы без вины репрессированный человек.

Напомним, ранее Королева с Тарзаном похвастались ролевыми играми, вызвав неоднозначную реакцию.

Как сообщала Politeka, Наташа Королева пошла в бой против Украины.

Также Politeka рассказывала, что Наташа Королева предстала перед фанатами в максимально коротком платье.

Источник: «Телепрограмма»