Принц Гарри и его супруга Меган Маркл сделали неожиданный подарок пожилой жительнице Австралии

Королевская чета прислала поздравительную открытку своей поклоннице, которой исполнилось 99 лет.

Ветеран второй мировой войны Дафна Данн живет в Сиднее (Австралии). Женщина внимательно следит за всеми жизненными перипетиями герцогов Сассекских. Женщина передвигается на инвалидной коляске, но ей это не мешает вместе с другими поклонниками принца встречать его, когда он приезжает на Зеленый континент.

принц гарри

Так, в первый раз миссис Данн и Гарри познакомились в 2015 году, вторая их встреча прошла через два года, а третья – осенью 2018 года, когда Гарри посетил Австралию уже со своей женой.

Погода приятно удивит украинцев в день выборов 31 марта: «Солнце и +18»

На днях поклоннице герцогов исполнилось 99 лет. Незадолго доя своего дня рождения женщина попала в медучреждение. Родственники решили ей сделать сюрприз и написали электронное письмо в Кенсингтонский дворец. Родные Дафны рассказали о ней и о том, что пожилой даме сейчас нездоровится. И попросили принца написать ей пару теплых строк.

Это письмо не осталось незамеченным в Лондоне и в Сиднее получили ответ, подписанный герцогами Сассекскими.

Они поздравили Дафну с днем рождения и высказали пожелание, что этот день она проведет дома.

Как сообщалось ранее, Меган Маркл подозревают в том, что она совсем не любит своего супруга, при этом предоставляют весомые факты и доказательства.

Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри по расчету. Об этом заявил известный ведущий телеканала CNN Пирс Морган. По мнению журналиста, через какое-то время Маркл еще покажет свое «истинное лицо».

принц гарри

Морган считает отношения Меган и Гарри «подделкой и произведением искусства».

Он отметил, что ради того, чтобы начать отношения с Гарри Маркл бросила своего бойфренда, на которого у нее, к слову, были очень даже серьезные намерения. Кроме того Морган говорит, что в тот момент, когда будущая герцогиня Сасексская встретила своего принца, она избавилась сразу же от всех друзей и знакомых, которые, по ее мнению, могли каким-либо способом негативно повлиять на ее роман с Гарри.

принц гарри, меган маркл

Такое поведение, по мнению, журналиста, присуще только подлым людям.

«Посмотрим, чем это закончится. Но, Гарри, не приходи ко мне плакать, когда ваш брак не удастся», — заявил телеведущий, обращаясь к принцу на глазах у многочисленной публики.

Напомним, принц закрутил роман с моделью Playboy.

Как сообщала Politeka, назван любимый фильм Меган Маркл,выбор герцогини поражает, совсем не королевские вкусы.

Также Politeka писала, что Меган Маркл громко опозорилась, герцогиня засветила пикантную деталь, фото.