Популярная украинская певица Надя Дорофеева решила украинцам признаться в самом «главном» — куда девается одежда, которую она относила

Об этом она рассказала во время общения с журналистами.

«Я в принципе запоминаю все свои прикиды и самыми любимыми все же есть какие-то красные дорожки, потому что я надеваю платье. А я очень редко это делаю. У меня на YUNA-2019 было такое смешное платье. Оно выглядела, как мохнатое платье. Но я обожаю эксперименты, обожаю какие-то провокации. Мне это очень прикольно», — отметила она.

В то же время певица призналась в самом «главном» — куда же девается одежда, которую она уже «относила».

«Одежду забирает моя мама. Мне кажется, что иногда она приезжает просто забрать вещи. Она забирает большие чемоданы и едет домой и дарит всем, кому нужно», — подчеркнула она.

Как сообщалось ранее, известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком.

Евгений Кошевой стал звездой нового шоу: ушел из «Квартал 95»?

Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами с презентации книги «The brightest looks 2018», где интернет-ресурс 23-59.com.ua третий год определяет самые стильные образы столичных модников. Так, артистка позировала со своими иллюстрациями вместе с экс-женой продюсера Потапа, Ириной Горовой.

«#thebrightestlooks2018», — лаконично подписала снимки Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: «Надя на первой фотке такая милашка)», «Самая красивая малышка», «Какая красивая божеее», «Очень красивая .Вы похожи на Богиню))», «Неповторимая!», «Красота».

Ранее известный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес признался, чем его раздражает звездная жена Надежда Дорофеева.

Отношения знаменитой пары оказались далеко не идеальными. Артист назвал главный недостаток благоверной, который регулярно портит ему настроение. Такой секрет Владимир Дантес раскрыл в своем блоге на Youtube.

Напомним, Дорофеева показала нижнее белье прямо на сцене: «Разврат»

Как сообщала Politeka, Дорофеева показала стройную фигуру в ярком мини: «Мечты сбываются»

Также Politeka писала, что Дорофееву заподозрили в сокрытии беременности: «На каком месяце»

Источник: ТСН