Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в РФ, не может прожить и дня без новых снимков, которые выкладывает в социальной сети Инстаграм 

Как известно, певица старается не обращать внимания на критику недоброжелателей в сети и продолжает делиться откровенными фото и видео.

Так, в этот раз на своей странице в социальной сети Instagram артистка, которая ранее показала, что пришла на концерт «без белья» на видео, опубликовала фото, на которых предстала в совершенно новых образах.

«Ух сегодня будет вечер ??? В 20.00 закрытое открытие моего @lastory_store #BarShopLab и я жду моих друзей, с которыми сегодня намечается отличная вечеринка! Фотографии сделаны в баре, за 3 дня как, мы перекрасили всё. До вечера, друзья ! Ну, а с завтра первый рабочий день у нас. Но это завтра ? голосуйте за фото 1-2-3?»,

Пользователи сети равнодушны не остались: «2-е разве что, хотя нет! Тут ноги также в принимающей позе партнёра. Ну так это интим! Зачем такое выкладывать!?!», «? 2 Удачи ?Мысленно рядом ?», «Сапоги кстати скорее всего можно найти в Top Style у нас во «Временах года»», «И это мать троих детей», жирные пальцы))», «Мать троих детей?», «Аня тебе идут любые образы! ?», – пишут пользователи.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом.