Скандальный российский артист Алексей Панин сделал неожиданное заявление

Ранее СМИ только и обсуждали пристрастие Панина к алкоголю, но 26 марта он выложил пост в социальной сети Инстаграм, после которого его резко записали в спортсмены.

Алексей Панин

На видео со страницы артиста он сидит в кресле у косметолога и специалист колет ему ботокс. В комментарии под фото Алексей пишет, что этот мастер творит чудеса.

Данный пост вызвал бурю эмоций у подписчиков и журналистов – активно начало обсуждаться то, что Алексей отказался от алкоголя и занялся спортом и своей внешностью. За несколько следующих дней, Панин опубликовал еще пять постов не тему косметологический «уколов красоты».

Мнения фолловеров, как это принято, разделились – одни поддержали актера в его стремлении сохранить свою молодость, другие осудили.

ПриватБанк внезапно заблокировал счета с деньгами

«Может еще губы накачаешь?», » Панин, я не злобный, может уродец. А ты просто недоношенный. А тебя жаль, но не очень.», «Такое ощущение складывается, что инъекции делают ежедневно!!!! Уже наверное пятый пост об одном и том же!!! Раньше было как-то повеселее, стала скука!!!»- возмущаются недовольные подписчики.

Сегодня же, 2 апреля, Алексей Панин выложил еще одно видео в своем Инстаграм, на нем он снова в кресле косметолога, ему колют ботокс, в это время актер комментирует реакцию окружающих на предыдущий ролик:

«После того, как я выложил последнее видео о том, как мне Кира (косметолог) делает ботокс, все средства массовой информации написали, что Алексей Панин бросил пить и занялся красотой. Ребятки. Я не бросал пить. И никогда не брошу. А уколы мне Кира делает уже без малого год. Поэтому, уважаемые журналисты, перестаньте врать людям.» — посмеялся над СМИ актер.

Ранее артист смело объяснял свое решение: «Впрочем, по Чехову: «в человеке всё должно быть прекрасно — и лицо, и одежда, и душа, и мысли». К тому же я — артист, и мы торгуем своим лицом, как бы грубо это ни звучало».

Напомним, что Панин набросился на россиян из-за аннексии Крыма.

Как сообщала Politeka, Панин довел 11-летнюю дочь до истерики.

Также Politeka писала, что Алексею Панину грозит уголовный срок за писанину в поддержку боевиков.