К жене знаменитого российского актера вызвали экстренные службы, после того как у нее началась истерика. Женщина угрожает свести счеты с жизнью

В этим минуты к вдове Станислава Говорухина направляется бригада экстренной помощи. Как сообщают российские СМИ, у Галины Говорухиной неожиданно началась истерика: женщина грозится убить себя. Родным не удается ее успокоить.

Журналисты предполагают, что поведение Галины может быть связано с текущим судебным процессом, в который оказался вовлечен ее уже покойный муж. Дело в том, что актриса Анастасия Мартцинковская заявила, что 14 лет назад родила от Говорухина ребенка. Теперь она решила обратиться в суд с иском «Об установлении факта признания отцовства и вступления в наследство»

Именно сегодня состоялось очередное заседание по этому делу.

Станислав Говорухин

Звезда «Слуги народа» рассказал о второй семье Зеленского: «были вместе в Сочи»

Отметим, что Станислав Говорухин – был известным советским и российским актером, запомнившийся зрителям своими ролями в таких фильмах, как «Место встречи изменить нельзя», «Анкор, еще анкор!», «Ворошиловский стрелок», «9 рота» и многие другие. Артист скончался 14 июня 2018 года на 83-м году жизни.

Ранее мы писали о том, что у Станислава Говорухина объявился внебрачный сын. После смерти режиссера актриса Анастасия Мартцинковская подала заявление на наследство.

«Да, я родила от Станислава Говорухина. Мое окружение об этом знает, и я не скрываюсь. В графе отцовства нет его фамилии. Я не поставила ее, чтобы он не смог препятствовать выезжать за границу. Но отчество у сына – Станиславович», — рассказала актриса.
По словам Мартцинковской, ее роман с именитым режиссером закрутился еще в 2002 году.

Станислав Говорухин

«Я приходила к нему в кабинет на «Мосфильм», мы встречались достаточно долго. Потом я забеременнела. На 8 месяце беременности он спросил «Ну ладно, колись: кто отец-то?», — рассказала Анастасия.

Когда она сообщила любовнику, что ребенок его, тот ответил «Иди, девочка, не верю!».

Сын Марцинковской получил травму при рождении – его уронили врачи. Теперь он инвалид.

Напомним, актриса «Иронии судьбы» рассказала, как потеряла детей и мужа.

Как сообщала Politeka, Гурченко пережила страшную драму во время отношений с Кобзоном.

Ранее Politeka также писала, что Говорухин оставил огромное наследство.