Известная украинская ведущая Маша Ефросинина опубликовала на своей странице в Инстаграм новое фото

«Каждый день я пытаюсь разглядеть красоту — в прохожем , в случайном месте, внутри собеседника, в высказывании … Такая внезапно обнаруженная красота придаёт силы и заставляет улыбаться..#попробуйте #вдохнитемомент», — подписала кадр знаменитость.

Многие фанаты Маши в комментариях написали свои мысли по этому поводу. Многие согласны с таким образом мышления а некоторые отметили, что в современных реалиях видеть только хорошее вокруг сложно, да и многие делают ровно наоборот.

«Маша ..у меня тоже такая привычка искать и находить что то красивое в собеседниках.. в их словах.. высказываниях.. в одежде прохожих.. хоть и понимаю что сама так бы не оделась.. но они мне кажутся красивыми..», «Многие практики от депрессий советуют именно такой прием — заставить себя видеть позитив, даже через силу — сказать себе как прекрасно поют птицы, погода и тд, не меньше 5 раз за день чему-то порадоваться. Как прекрасно, что у Вас это стало уже привычкой! Хандры и плохого настроения будет куда меньше, ведь мозг заряжен в большей части позитивом!»

Квартал 95 нашел замену Зеленскому: «корпоративы и связи с Россией»

«Моя элегантная, хрупкая любовь P.S. Шлю много приветов из Тернополя, та самая Маша», «Машенька, вы видите хорошее в других, потому что это хорошее живёт внутри Вас 😉 потому что вы прекрасный, добрый и чистый человек!», «Отличный подход. Зачастую, у людей происходит всё наоборот», «Вы Машуня молодец! Вы значит умеете жить в моменте здесь и сейчас»

Отметим, Маша Ефросинина принимает активное участие в различных съемках, ведет свой блог и часто появляется на различных светских мероприятиях. При своем загруженном графике не забывает знаменитая ведущая и о приятном времяпрепровождении с родными и близкими. Однако, несмотря на всю плотность графика, Маша Ефросинина также продолжает сражать поклонников своей фигурой.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась рецептами успешной жизни.

Как сообщала Politeka, Ефросинина сделала откровенную подборку своих недостатков.

Также Politeka писала, что Ефросинина срочно обратилась к украинцам.