Знаменитая украинская певица Ани Лорак поделилась с фанатами новым фото профиля, которое тут же залила в полном размере на свою странице в Инстаграм

На снимке певица предстала в свободной белой рубашке, заправленной в вельветовые брюки, а под рубашкой виден кружевном боди. Лорак не стала комментировать фото, а просто лаконично оставила сердечко.

А вот поклонники свою возможность не упустили и принялись одаривать исполнительницу комплиментами, попутно активно обсуждая ее личную жизнь:

«Вот с такой причёской, то есть с пышной шевелюрой, Вам изумительно идёт!!! Прямые волосы придают немного возраста и серьёзности, а Вам чудесно в Вашем юном возрасте)», «Красотка. И как такой женщине можно изменить? Извините, но он идиот»

Соратник Порошенко на элитном авто попал в ДТП: первые подробности

«Вы безумно красивая Просто идеальная Нет слов Никак не могу налюбоваться этим фото Восхищаюсь вами! Я вас очень люблю и жду премьеру песни, через неделю услышим очередной шедевр», «Спасибо Вам Каролина за прекрасное выступление на премии Жара…плакала вместе с Вами…Жду премьеру песни! Удачи!», «Что за плюшевые штаны из СССР? Мужика ищет усиленно»

Ранее украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом. Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Ани лорак, певица, дива

В этот раз на своей странице в соцсети Instagram артистка выложила коротенькое видео, на котором позирует в загадочном образе. Этой публикацией артистка вызвала бурную реакцию в сети.

Напомним, Лорак продемонстрировала слишком откровенное декольте.

Как сообщала Politeka, Лорак похвасталась успехами в России.

Ранее Politeka также писала, что Лорак сняла с себя рубашку и заговорила о важном.