Українська співачка Ані Лорак,  що вже давно живе та працює в РФ, вразила шанувальників новим образом

В этот раз украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

«Люди до потолка выстроились?», «Как всегда, на высоте! Удачи на премии, верим в вас! ?», «Лучшая! Сквозь экран поддерживаем вас! ❤?Мысленно с вами ❤», «Ваша любовь к поклонникам поражает с каждым разом всё больше и больше. всегда потратите своё драгоценное время на нас и всегда так стараетесь дать возможность исполнить мечту. у нас одна любовь на всех. спасибо??❤️», «Дуже гарний образ і сама ви неймовірна красуня???», – пишут пользователи.

Нагадаємо, Ані Лорак звернулася до росіян в честь річниці.

Як повідомляла Politeka, Лорак похвалилася своїми досягненнями в Росії.

Також Politeka повідомляла, розлучення Ані Лорак зайшло занадто далеко: дитина може залишитися без матері.